Лежащую на дороге женщину задавил автомобиль в Южно-Сахалинске

Лежащую на дороге женщину задавил автомобиль в Южно-Сахалинске

От полученных травм пострадавшая умерла на месте происшествия

Сегодня, 17 августа, около часа ночи 26-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, двигался на юг по автодороге Южно-Сахалинск - Оха.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе 8 км он наехал на 31-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, лежала на проезжей части.

Пострадавшая от полученных телесных повреждений умерла на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.

17 августа 2018, в 10:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2018, в 10:11 Отредактированно 17 августа 2018, в 10:15
А что женщина делала ночью на дороге, еще и лежа, пьяная что ли была
??? Соболезнование родным и близким, молодая еще
И водитель теперь налип...кошмар какой то
+14
Написано 17 августа 2018, в 10:17
Anyta888, вот тоже интересно, нажрутся и фестивалят на дороге, то бегают в темноте, то прилягут. Друг несколько лет назад погиб, ехал на мото и посреди дороги пьяная тушка, которую мужик удержать пытался, кинулась под колёса, перелом шеи и мотоциклист не выжил. P.S. Для умных - по той трассе стоит знак - не менее 70 км/ч.
+8
Написано 17 августа 2018, в 10:31
k_hammer, Сергей вроде мальчишку звали,не?
+3
Написано 17 августа 2018, в 10:34
k_hammer,
>>мотоциклист не выжил.
Ну кто бы сомневался. Хруст он и есть хруст.
−10
Еще 8 комментариев
Написано 17 августа 2018, в 10:12
Самоубийство
−1
Написано 17 августа 2018, в 10:20
Только я не понимаю где это случилось? Трасса Ю-Сах-Оха, ехал на юг. Это в районе ОХИ? Женщина какая то Анна Каренина.
+3
Написано 17 августа 2018, в 10:33
NIKizBYKW, в районе 8 го километра трассы, написано же??
+2
Написано 17 августа 2018, в 10:36
Zenitchik, и?
+1
Написано 17 августа 2018, в 11:31
NIKizBYKW, 8 км. трассы - это ближе к Южному. Ближе к Охи это уже от 730 км.
+6
Еще 3 комментария
Написано 17 августа 2018, в 10:45
Жесть....
+1
Написано 17 августа 2018, в 11:07
31-летняя женщина, которая, по предварительным данным, лежала на проезжей части.
и смерть нашла ее
Соболезнования

Водителю надо причиститься, и поставить свечку за упокой женщине.
+5
Написано 17 августа 2018, в 11:08
То люди... то медведи по ночам на дорогах лежат...
+4
Написано 17 августа 2018, в 11:44
Я правильно понимаю,что здесь все кроме меня четко представляют где этот 8 км. А я так слегка загуглила от почтамта до лугового 6,7 км. Надо понимать,что 8 км в Луговом?
+2
Написано 17 августа 2018, в 11:48
NIKizBYKW, ну да, примерно там!))
0
Написано 17 августа 2018, в 12:09
NIKizBYKW, это по мира на тепличке
+2
Online
Написано 17 августа 2018, в 13:14
NIKizBYKW, луговое - это дорога Южно-Сахалинск - Синегорск
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2018, в 11:55
Может и не лежала, может шла, а после наезда уже конечно лежала.
+3
Online
Написано 17 августа 2018, в 13:15
Nemo, если бы шла, на машине были бы соответствующие повреждения, а тут пишут, что скорее всего лежала
+2
Написано 17 августа 2018, в 13:47
Кот_Василий, Возможно и так.
+1
Написано 17 августа 2018, в 23:17
Nemo, А может и до наезда раз шесть переехали.
+1
Написано 17 августа 2018, в 12:32
А препятствий на дороге водитель не видел? Он без фар ехал? Или она неожиданно стала лежать на дороге? Он с закрытыми глазами ехал? Как ты не видишь что впереди что то на дороге лежит?
+2
Написано 17 августа 2018, в 12:39
ateriya, убийственная логика, прям странно, как это двигаясь в темноте не увидеть тёмный предмет лежащий там, где его быть не должно?

Сейчас Вы мне будете говорить, что водитель обязан и что Вы всегда видите,что перед капотом и притормаживаете перед ПП. Не стоит.
+22
Написано 17 августа 2018, в 12:56
Виктория, как это не увидеть что то на своем пути??? Есть такое правило- не вижу,не еду! Т.е с минимальной скоростью чтоб было всё видно.
+6
Написано 17 августа 2018, в 12:59
Trucker, я сказала, что водитель слепой? Видел дорогу. По ней и ехал. Видимо когда увидел человека, тормозного пути не хватило. Вот и все.
+10
Еще 21 комментарий
Написано 17 августа 2018, в 13:01 Отредактированно 17 августа 2018, в 13:03
Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе 8 км он наехал на 31-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, лежала на проезжей части.

Тогда с чего у него левоя сторона капота была помята??????? просто мимо этого ДТП ночью проезжала...
+3
Написано 17 августа 2018, в 13:10
qaz-vaz, ну мало ли. Может капот уже был помят, до этого происшествия... Это конечно не факт, но и исключать такой вероятности нельзя.
+6
Написано 17 августа 2018, в 14:23
Дорога не пляж, в адекватном состоянии человек врятли ляжет. Что да как уже следствие будет выяснять.
+17
Написано 17 августа 2018, в 23:19
А сколько до этого витса через нее переехал, ни кто не интересовался?
−2
Написано 17 августа 2018, в 23:40
рыболов, ты в глаза сношаешся,минусовщик?
0
Написано 18 августа 2018, в 07:37
рыболов, вместе были, что ли, с ней, очевидец? Так расскажите то, что осталось, так сказать, за кадром.
+9
Написано 18 августа 2018, в 08:05
Нюра_просто_Анна, С чего Вы взяли? Предположил, как один из возможных вариантов. То, что в темноте водители переезжают через лежащих на проезжей части граждан - известное дело.
−2
Еще 2 комментария
Написано 18 августа 2018, в 12:40
Ань, ты как была ездюком так водителем и не стала - ночью при ближнем свете фар темное пятно на дороге выглядит либо как яма либо как тень а когда опознаешь что это тормозить поздно,
ну ни как не ждешь какое то тело на дороге
+2
Написано 18 августа 2018, в 18:00
Mccan Z9ttnajq, ты кому отвечаешь-то?
Мой коммент:
ateriya, в дождь в темноте ни хрена, простите мой французский, не видно! Дай бог вам никогда не попасть в такую ситуацию, чтоб потом не осознавать, как вы были беспомощны в ней.
И где я пишу, что все видно? Ты меня с ateriya перепутал, что ль?
+7
Написано 18 августа 2018, в 18:25
+1