Кража куртки в торговом центре в Южно-Сахалинске попала в объектив видеокамер

Кража куртки в торговом центре в Южно-Сахалинске попала в объектив видеокамер

Продавцы надеются, что посетительница магазина сама вернет похищенное

Неизвестная женщина украла кожаную мужскую куртку в торговом комплексе "Северный" на улице Крюкова в Южно-Сахалинске. Это произошло в шесть часов вечера в минувшую пятницу, 10 августа. 

Магазин уже закрывался, в отделах опустили ставни, некоторые вещи остались висеть на вешалках в проходе. В это время в магазине оказалась женщина, она сняла куртку и ушла в неизвестном направлении.

Продавцы надеются, что посетительница магазина сама вернет похищенное, поэтому пока не обращались в правоохранительные органы. 

13 августа 2018, в 14:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 14:55
фу..позорная чушка...работать не умеет,воровать тоже...поймать и 10 лет принудительных работ за тарелку дощирака..пора менять законы..
+5
Написано 13 августа 2018, в 15:09
Не обеднеют торгаши. У них и так накрутка 300%. С одной вещи окупают три.
0
Написано 13 августа 2018, в 15:18
ну по видио не скажешь что это воровство было
0
Написано 13 августа 2018, в 15:53
А я бы не надеялся что вернёт а показал всем лицо,пусть народ бичей знает в лицо...
+2
Написано 13 августа 2018, в 15:59
просто удивляет невозмутимость, наглость и безнаказанное поведение воровки, украла как-будто так и нужно, а лицо правильнее было показать, чтобы люди знали что эта воровка и не связывались с ней
+1
Написано 13 августа 2018, в 16:18
она просто ходила искала кассу
+1
Написано 13 августа 2018, в 16:27
boss, Не нашла и подумала,- Ладно в следующий раз заплачу.
+1
Написано 13 августа 2018, в 16:58
Nemo, так точно
+1
Написано 13 августа 2018, в 16:53 Отредактировано 13 августа 2018, в 16:54
спокойная и расчетливая, время подгадала и ведет себя уверенно, без суеты и волнения, видать не впервой ей воровством промышлять, одно не учла-камеры!
+1
Написано 13 августа 2018, в 18:09 Отредактировано 13 августа 2018, в 18:10
Вот за границей взять Южную Азию, везде в магазинах следят за русскими
потому что очень много краж было в магазинах Ю.Кореи, Японии, я видел сам лично, потом как арестовывала полиция русских
.
На примере, в одном из городов острова Хоккайдо, я гулял по городу, делал кое какие покупки, встретил русских моряков, разговарились, выяснилось что их судно арестовано, т.к . их моряк пьяный имея в кармане несколько тысяч доларов, украл в магазине пачку носков, разные безделушки....
Ну вот зачем????
Другой пример, также в Японии, ходил по магазину, смотрел товар, цены....и вижу что за мной по пятам ходит японец
смотрит не ворую ли я, меня это очень возмутило, т.к. мне мешает сосредоточиться на покупках
я достал японские деньги, сказал японцу по Английски...это мои деньги, я буду у вас покупать
после этого, японец принял ровную стойку поклонился мне и сказал по японски "Хай", это значит что все впорядке!
я из уважения сделал тоже поклон японцу, и продолжил смотреть товар.
Обидно за русских честно Товарищи.
+4
Написано 13 августа 2018, в 21:50
alex8665,
он поклонился,ожидая поединок по киокусинкай))))))))
+2
Написано 13 августа 2018, в 22:07
plevat_na_minusy, нет, у них так принято
+3
Написано 13 августа 2018, в 22:09
alex8665,
да знаю я.)))просто стёб.))
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 августа 2018, в 18:11
А эту воровку на зону!!!
+3
Написано 13 августа 2018, в 19:47
Лицо-то зачем надо было закрывать!Таких надо знать в лицо!
+2
Написано 13 августа 2018, в 21:49
"физу " зачем замазали? Лица надо размещать крупным планом и на доску объявлений-их "разыскивает поциия"
0