Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Богдан Зинковский, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 10-летнего Богдана Александровича Зинковского. 

Мальчик ушел из дома к репетитору в 11 часов утра, но на занятиях так и не появился. На связь не выходит.

Приметы: рост 130-140 см, худощавое телосложение, светлые волосы, зеленые глаза.

Был одет: черные спортивные штаны, желтая футболка, серая вязаная кофта на замке, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находится Богдан Зинковский, сообщите об этом:  сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

20:40 Найден. Жив. Полиция Южно-Сахалинска и волонтеры ПСО "СОВА" благодарят за отзывчивость продавца магазина на ул. Чехова, 31.

10 августа 2018, в 18:59 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2018, в 19:16
Будем надеяться, что с ним всё будет хорошо.
+8
Написано 10 августа 2018, в 20:54
Загулялся наверно мальчишка. Хоть бы все обошлось. Бедные родители. Представляю их состояние.
+4
Написано 10 августа 2018, в 21:09
даже как-то стало тревожно за пацана, возраст то у пропавшего маленький, чтобы так долго отсутствовать, все таки ребенку 10 лет, надеюсь с мальчишкой все в порядке
+5
Написано 10 августа 2018, в 21:16 Отредактировано 10 августа 2018, в 21:16
Я бы с ума сошла...бедные родители! Уже темень на улице, куда же он пропал(( Найдись, ребёнок!!!
+6
Написано 13 августа 2018, в 10:18
DashaA,
Дура
0
Написано 10 августа 2018, в 21:17
Слава Богу нашёлся!
+9
Написано 10 августа 2018, в 21:22
ну здесь хоть ясно, что не в загул
+5
Написано 10 августа 2018, в 21:46
Фууу... Ну слава Богу нашелся.
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 10 августа 2018, в 21:54
"All's Well That Ends Well". Пьеса Уильяма Шекспира
+2
Написано 10 августа 2018, в 21:58
Мой тоже недавно загулялся, он чуть младше 8 лет, дома встречали с ремнем, пообещал такого больше не будет
+9
Написано 10 августа 2018, в 23:22
Anyta888, Отличный метод воспитания садиста это ремень, смотрите аккуратнее с таким методом, если у него это в памяти отложится то годам так к 16-18 он вам так этот ремень припомнит что просто взвоете, видел я такие примеры несколько раз, одному примеру сам лично мозги вправлял.
−5
Online
Zhenchik Online
Написано 11 августа 2018, в 11:33
Sakh8924, Я как-то "потерялся" в пространстве и времени, лет в осемь
Получил ремнем. Научился определять примерное время по солнцу. Больше не терялся
Хотя сейчас детки слабенькие на психику и вырастая, пересмотрев фильмов Голливуда, чуть что - сразу бегут к психологу
В принципе с Вами можно и согласиться.
+4
Написано 10 августа 2018, в 23:34
Тут дело не в ремне, а в психическом состоянии ребенка, родители не так воспитывали, если вообще воспитывали. Меня тоже за проказы и ремнем лупили и скакалкой и не чё садисткой извращенкой не вырасла
+5
Написано 11 августа 2018, в 01:01
Ура, можно выдохнуть... НАШЕЛСЯ!!...
+5
Написано 11 августа 2018, в 13:38
Слава Богу и спасибо людям. Терять детей страшнее ничего нет.
+5