фото и видео очевидцев

Поезд сбил КамАЗ в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе перекрестка улиц Ленина и И.П. Фархутдинова

ДТП произошло сегодня, 7 августа, примерно в 09:20 в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Ленина и И.П. Фархутдинова.

По словам очевидцев, поезд двигался на юг, в сторону Корсакова. 24-летний водитель грузовика, груженого щебнем, видимо, предположил, что успеет проехать переезд перед локомотивом, но не удалось. 

Поезд врезался в КамАЗ. 

На место прибыли сотрудники оперативных служб.

Водитель грузовика получил травму головы. Он госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области области, водитель грузовика ехал на запрещающий сигнал.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. 

7 августа 2018, в 09:38 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 7 августа 2018, в 09:43
Сказочный идиот!!! Мало того, что сами самоликвидаторы, да еще и других "под монастырь подводят"!
+27
Написано 7 августа 2018, в 20:31
Olga_23, Если что , этот водитель из той страны, где перед отарой овец видемо поезд с составом вагонов притормаживает ))) Иначе ничего себе вообразить не получается , как этот приглашённый водятел под несколько десятков ТОНН поехал !!
+2
Написано 7 августа 2018, в 09:55
так он получается на красный проехал?
+8
Online
Написано 7 августа 2018, в 09:59
Netu_nika, на жёлтый.
+4
Написано 7 августа 2018, в 10:07 Отредактировано 7 августа 2018, в 10:07
mogilesha, очевидно же, на голубой.
+6
Написано 7 августа 2018, в 10:00
Главное бригада не пострадала, а этому оленю поделом. Знал о последствиях
+8
Написано 7 августа 2018, в 10:01
Стоило так рисковать? Не хотел бы встретиться с паровозом на одной тропинке.
+18
Написано 7 августа 2018, в 10:03
Когда там наведут порядок - либо вернут одну полосу для всех и исключат возможность объезда пробки справа, либо уж сделают две нормальных...? Заколебали! Стою спокойно на полосе с расчетом проехать жд переезд и уйти направо на юг и вечно кто-то с противными мордами жмётся, проезжая по колдоёбинам. Грузовику и уходить даже было некуда, потому что он итак на ЖД переезде, ещё и на обочине... Мужикам-железнодорожникам терпения и сил "отписаться" от бумажной волокиты из-за таких идиотов...
+6
Написано 7 августа 2018, в 10:03
заколебали поезда,разьездились понимаешь ли...дайте в конце концов спокойно ездить тупорогим оленям,совсем вы о них не думаете...
+8
Написано 7 августа 2018, в 10:38
ИдИоТ!!!!! Каким оленем быть то нужно?! Я конечно много чего видел, но это п@ц....
+7
Написано 7 августа 2018, в 11:00
Вот чем он думал?
+5
Написано 7 августа 2018, в 12:05
Водитель получил травму головы задолго до столкновения...и нужен был тот головняк и ему, и машинисту, и РЖД...
+7
Написано 7 августа 2018, в 12:30
ему бы каскадером работать, а не водителем, раз любит риск и экстремальные ситуации
+1
Написано 7 августа 2018, в 13:06
Парню скорейшего выздоровления и впредь быть умнее за рулём и не выпендриваться. Думаю извлечет урок из этого ДТП. Ну по крайней мере надеюсь.
+3
Написано 7 августа 2018, в 14:54
Поезд по определению не может сбить КАМАЗ. Состав на может ни отвернуть, ни затормозить резко. Это водятел сам заехал под локомотив.
+3
Написано 7 августа 2018, в 15:09
Водитель грузовика думал что проскочит? Вот и проскочил себе на голову дурак
+4
Написано 7 августа 2018, в 22:18
Это может случится с каждым,не осуждайте человека,обстоятельство бывают всякие.
−1