"Голубой порошок" и марихуану изъяли полицейские у сахалинца

Возбуждено уголовное дело

4 августа инспекторы ГИБДД на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске остановили автомобиль. Во время проверки документов у водителя, полицейские обратили внимание на пассажира - он вел себя подозрительно. 

Инспекторы решили подробнее пообщаться с мужчиной. В ходе досмотра в кармане куртки обнаружены два пакетика с порошком голубого цвета и один - с марихуаной. Наркотики изъяли и направили на экспертизу. 

Исследование показало, что в первых двух пакетах находился синтетический наркотик массой 0,09 грамм, а в третьем  - марихуана массой 6,3 грамма. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

6 августа 2018, в 15:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 15:24
+21
Написано 6 августа 2018, в 15:44
Василиса_Я ^.^, Голубой лёд мать его итить .
+8
Написано 6 августа 2018, в 15:52 Отредактировано 6 августа 2018, в 15:53
max7676, пустился парень "во все тяжкие"
+9
Написано 6 августа 2018, в 15:56
Василиса_Я ^.^, Ну да, полный набор джентльмена .)
Только веселится потом однако в другом месте придётся .
+8
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2018, в 15:41
Тоже по ходу в лесу нашел когда гулял.
+17
Написано 6 августа 2018, в 15:41
На праздник Холи наверное ехал .
+15
Написано 6 августа 2018, в 16:10
max7676, кидаться голубым порошком
+10
Написано 6 августа 2018, в 16:12
KsuKsu, Ну да , разумеется... Исключительно только кидаться !
+10
Написано 6 августа 2018, в 16:14
max7676, сам накидался.... Других не успел
+13
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2018, в 15:44
Да это же
+17
Написано 7 августа 2018, в 00:20
+2
Написано 7 августа 2018, в 05:31
NanElmont,

Смотрю, не я одна такого мнения
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 6 августа 2018, в 16:37
Комментарии
+8
Написано 6 августа 2018, в 16:42
удачно остановили, подозреваемый не в том месте и не в то время оказался
+2
Написано 6 августа 2018, в 16:56
LionHeart, Скорее знали кого останавливать. Водила сообщил видать. Потому как за него ничего сказано больше не было, что был направлен на экспертизу, что были знакомы и т. д.
+5
Написано 6 августа 2018, в 17:08
disa,
вряд ли знали, иначе в новости прямо бы об этом указали, да и обстоятельства свидетельствуют об обратном
0
Online
Написано 6 августа 2018, в 21:39
LionHeart, ну да, случайно так оставили...
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 августа 2018, в 16:57
да подкинули
0
Написано 6 августа 2018, в 17:28
Узаконили бы уже марихуану
+2
Написано 6 августа 2018, в 19:42
Патриот, и убийства
+3
Написано 6 августа 2018, в 19:54
Vladimir, вот это грех. А канабис нет
+4
Написано 6 августа 2018, в 19:57
Патриот, грех затмевать свой разум, который тебе БОГ дал.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 6 августа 2018, в 21:44
А разве сотрудники ГАИ могут досматривать человека? Что у него в карманнах...
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 7 августа 2018, в 10:08
alex8665, могут, при этом составляется протокол личного досмотра
+3
Написано 7 августа 2018, в 15:18
Olga_23, понятно
+2
Написано 6 августа 2018, в 21:45
Наркотики - это смерть! На зону на 10лет!
+5
Написано 6 августа 2018, в 23:42
alex8665, наркотик, являющийся абсолютным чемпионом по смертности - алкоголь
с отрывом многократным - в сотни и тысячи раз убойней
дешёвый, легальный и гипердоступный - в любом магазине полки ломятся
+5
Написано 7 августа 2018, в 15:20
Triton, согласен
+3
Написано 7 августа 2018, в 15:23 Отредактировано 7 августа 2018, в 15:23
Triton, у нас в микрорайоне женщина багадулка постоянно пьяная лазиет по району, на магазинах, так вот, видел как пьёт какие то бутыльки с аптеки, то ли настойка боярышника или что то вроде этого, ей на вид за 50-55, все её знают, она лет 20 как пьёт, и трояры и адикалоны....
и ей пофигу жива!!!
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2018, в 07:49
Лёд мать его.... Это аналог ЛСД.... Только мощнее в сотни раз. Видел я, что бывает от передоза такими порошками....
+2