В районе Ключей дотла сгорел трактор

В районе Ключей дотла сгорел трактор

От него осталась только рама

Пожар произошел сегодня, 4 августа в пригороде Южно-Сахалинска за селом Ключи. Там загорелся трактор.

Огонь вспыхнул примерно в три часа дня. Пожарные прибыли на место происшествия примерно в течение 10 минут после поступления сообщения - в 15:19.

Как стало известно astv.ru, пожар был локализован в 15:26, а в 16:02 полностью ликвидирован. 

От трактора осталась только рама. 

Причины возникновения возгорания устанавливаются. 

 

4 августа 2018, в 21:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2018, в 21:47
ну всё! пидец..
+1
Написано 4 августа 2018, в 22:50
Война трактористов?
+5
Написано 5 августа 2018, в 00:29
жалко технику, мог бы еще много пользы принести
+3
Написано 5 августа 2018, в 09:31
Что - то часто в новостях случаев о том, что горит техника....

Почему горит, что за причина?
+4
Написано 6 августа 2018, в 02:35
MARBLE, Если это новый трактор не отечественный, то скорей всего как обычно плохая проводка, плохие топливные шланги ...
Я ни разу не слышал, чтоб отечественная техника такие как трактор загорелся... На отечественной можно самому смело в огонь и в воду нырять и пофиг будет.. Сам лично видел такие случаи... А вот новая техника ПРИЧЕМ ЛЮБАЯ какая то слабая во всех смыслах... То сыпится, то сама по себе загорается, то ломается...
+1
Написано 6 августа 2018, в 06:29
Tolyin7, Спасибо за комментарий!
Похоже на то, что вы правы....
Тоже не приходилось видеть, чтоб отечественная техника загоралась.......
+2
Написано 5 августа 2018, в 12:30
Трактор это вещь, жаль технику.
0
Написано 5 августа 2018, в 18:35
Да грин Агро без 1 трактора осталось
−1