В Корсаковском районе мужчину на лодке унесло в открытое море
Фото: архив astv.ru

В Корсаковском районе мужчину на лодке унесло в открытое море

Его ищет вертолет

Сегодня, 29 июля, в районе мыса Великан в Корсаковском районе в открытое море унесло мужчину на весельной лодке. Днем сообщение об этом поступило в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Сахалинской области.

С момента поступления информации к месту происшествия выдвинулись инспекторы ГИМС МЧС России села Охотское. Также к вылету из Южно-Сахалинска был готов вертолёт Ми.

В 15:56 по сахалинскому времени он совершил взлёт. На борту вместе с экипажем три спасателя Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России имени Полякова. Вертолёт оснащён всем необходимым для проведения поисков и спасения на воде оборудованием и снаряжением, сообщает пресс-служба сахалинских спасателей.

30.07. Мужчину нашли рыбаки с ближайшего стана. На кунгасе они отбуксировали моряка-любителя к берегу. Сахалинец не пострадал.

29 июля 2018, в 17:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2018, в 17:16
бедолага, всех на уши поднял, и зачем так рисковать, опасно ведь, люди даже не задумываются о последствиях, надеюсь спасут
+5
Написано 29 июля 2018, в 17:30
погода хорошая, найдут
+4
Написано 29 июля 2018, в 17:38
А что трудно к берегу грести?
+2
Online
alex8665 Online
Написано 29 июля 2018, в 17:44
дизельный_дым, видать не может течение перебороть
+6
Online
alex8665 Online
Написано 29 июля 2018, в 17:46
Дай бог чтобы нашли ,
.
Мотор подвесной надо иметь чтобы в море рыбачить!!! А весла это как на случай аварии.
+9
Написано 29 июля 2018, в 19:21
alex8665, Фёдор Конюхов Атлантику на вёслах перегрёб
+6
Написано 29 июля 2018, в 22:02
Triton,


Практика показывает обратное...


Похоже на то, что у него была страховка...
+3
Online
alex8665 Online
Написано 29 июля 2018, в 22:10
Triton, Тихий океан Ф.Конюхов пересек на весельной лодке-одиночке за 160 дней при плане в 200 дней.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 29 июля 2018, в 19:06
Писец,вот отчаянные... Хоть бы нашли живым и невредимым!
+8
Написано 29 июля 2018, в 19:58
Не ужели нельзя проверить текст на правописание и ошибки? Прежде чем опубликовывать
−2
Написано 30 июля 2018, в 10:00
Pioner 65rus, Кто бы говорил?!
+4
Написано 29 июля 2018, в 21:28
Нашли.
+2
Написано 29 июля 2018, в 21:28
Нашли
+4
Написано 30 июля 2018, в 02:37
Galina55,
Жив?
0
Написано 30 июля 2018, в 10:34
0
Написано 29 июля 2018, в 21:48
вот че туда переться!? сказали же "РЫБЫ НЕТ"
+4
Написано 30 июля 2018, в 07:35
Нескучные выходные.
+10
Написано 30 июля 2018, в 08:54
Нашли. Вчера на *** в новостях написали.
0
Написано 30 июля 2018, в 08:55
На ***
0
Написано 30 июля 2018, в 08:56
На другом сайте.
+1
Написано 30 июля 2018, в 10:35
почему не пишите, что всё благополучно закончилось?
0
Написано 30 июля 2018, в 19:55
Люблю новости с хорошим концом.
0