Водитель сбил лошадь с наездницей в селе Кировское
Фото очевидцев

Водитель сбил лошадь с наездницей в селе Кировское

Животное скончалось на месте, девушке оказали помощь медики

25 июля в Тымовском районе произошло ДТП, унесшее одну жизнь.

Как сообщают astv.ru очевидцы, по обочине автодороги в селе Кировском шла лошадь, верхом на которой была девушка. Они готовились к участию в соревнованиях «Золотая подкова». Для безопасности их сопровождал автомобиль с включенной аварийной сигнализацией.

По предварительным данным, в это время по автодороге, превышая допустимую скорость движения, ехала Toyota Probox. Она столкнулась с автомобилем сопровождения. Машину отбросило на коня. Наездница упала на асфальт. 

Помощь спортсменке оказали медики, прибывшие на место аварии. Животное же от полученных травм скончалось. Автомобиль получил механические повреждения.

Очевидцы также отмечают, что водитель-виновник аварии был пьян.

26 июля 2018, в 10:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2018, в 10:10
Вот же с... Слов нет приличных! Это какой с...й нужно быть, чтобы сесть за руль пьяным?!
+22
Написано 26 июля 2018, в 10:14
Механические повреждения мозга водителя пробокса, причем до дтп
+10
Написано 26 июля 2018, в 10:15

Казалось бы, всё предусмотрели!
Кроме одной пьяной скотины за рулем...
+36
Написано 26 июля 2018, в 10:19
тварь...девушке выздоровления и искренние соболезнования по поводу потери друга...безумно жаль
+20
Написано 26 июля 2018, в 10:23
Реальные сроки бухим неадекватам надо с первого раза давать,без штрафа. Сел бухим , тюрьма. Только так можно исправить ситуацию.
+38
Написано 26 июля 2018, в 10:31
Vladiksakh65, на 25 лет, с конфискацией имущества и без права на амнистию...
+13
Написано 26 июля 2018, в 11:21
Ben, Зачем сразу крайности, в рамках разумного, но срок. В той же Японии любой кто сел пьяным за руль срок три года, помимо штрафа и других санкций. Нет смелых.
+13
Написано 26 июля 2018, в 12:44
Vladiksakh65, российскую пьянь тремя годами не испугать.
+9
Еще 4 комментария
Написано 26 июля 2018, в 10:25
Пока будут давать смешные срока за ДТП в алкогольном опьянении,ничего не изменится.Кодекс надо менять.Что за смех,пьяный сбил насмерть,1.5 года поселения.
+11
Написано 26 июля 2018, в 23:27
Raul, В Китае закон особенно суров. Одного водителя, который устроил ДТП с летальным исходом, приговорили к смертной казни. Примерно так же обстоят дела и в Таиланде. Нетрезвого виновника аварии, в которой погибли люди, могут приговорить к высшей мере наказания.
+4
Написано 26 июля 2018, в 10:27
бедное животное оно же ни в чем не виновато
+13
Написано 26 июля 2018, в 20:06
Bokassa, Пусть эта скотина купит ей новую лошадь!
+3
Написано 26 июля 2018, в 10:35
Пьяная мразь. Ниче, метод бумеранга никто не отменял.
Бедное животное...шок..
Ничего не изменится, пока законы не ужесточат. как это достало.
+16
Написано 26 июля 2018, в 11:21
Кристина, да нифига он не действует, бумеранг этот.. столько тварей, подобных этому, живут и радуются жизни.
+5
Написано 26 июля 2018, в 12:29
kat31, хотелось бы надеяться во всяком случае. На правосудие надежды нет
+5
Написано 26 июля 2018, в 13:38
kat31, действует, но только не сразу.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2018, в 10:43
Мне вот интересно, с каких пор стало нормальным выкладывать фотографии трупов в новостях?
Что на один сахалинский сайт зашел, там эти фото мертвой лошади, что на АСТВ зашел, тут вообще фотография мертвой лошади на первом фото.
Ладно еще те, кто фотографировал, черт с ними. Но неужели у журналистов нет понимания, что новость могут смотреть слабонервные и дети?
Неужели без фотографии разорванной лошади нельзя было обойтись?
+13
Написано 26 июля 2018, в 10:52
Кузовков Владимир, это раздел "Происшествия", человек заглядывая в него должен осознавать, что тут публикуются не новости культуры.
+15
Написано 26 июля 2018, в 11:08
Кузовков Владимир, Хотя бы заретушировали
+4
Написано 26 июля 2018, в 11:10
Кузовков Владимир, я не ханжа, но так-то в чем-то ты прав, хоть бы ЗАПИКСЕЛИЛИ по уму. Но и с другой стороны я понимаю редакцию аств, не было бы этого мяса то и не было бы повода визжать при виде этих кишок и ты бы не накатал такую длинную простыню. Надо держать марку в стиле рен тв. И может быть даже это хорошо, кто его знает бгг
+3
Еще 23 комментария
Написано 26 июля 2018, в 11:23
Боже, что творится! Бедная животинка... девушке поправки..
а этого выродка наказать по всей строгости закона!!!!
+7
Написано 26 июля 2018, в 11:32
Какой ужас! Как они уже достали, эти пьяные твари, которые зачем-то лезут за руль в таком состоянии и регулярно становятся виновниками чьих-то бед.
+8
Написано 26 июля 2018, в 11:48
жалко лошадь, надеюсь убийцу животного постигнет божья кара, девушке здоровья, а также сил, чтобы оправиться от этого несчастья
+5
Написано 26 июля 2018, в 12:09
Уберите пожалуйста это ужасное фото с погибшим животным

На самом деле не обязательно выставлять всё в таком виде, и так понятно что это ужасно.
Бедная лошадь.
+7
Написано 26 июля 2018, в 12:13
Пострадавшей девушке скорейшей поправки
+6
Написано 26 июля 2018, в 13:05
таких надо гасить на месте,не дожидаясь ментов...тело в овраг и дело с концом...на одного бухалдоса-оленя-водятла на планете станет меньше.
Животинку очень жаль...
+5
Написано 26 июля 2018, в 13:15
Замажте лошадь. В вотсапе в вашей рассылке не было пометки что материал содежит такого рода фотографии. Почитать новость я хотела, а не ужаснуться от обезображенной лошади. Имейте чувство такта.
+1
Написано 26 июля 2018, в 14:12
>>25 июля в Тымовском районе произошло ДТП, унесшее одну жизнь.
>>Животное же от полученных травм скончалось.
От заголовка орнул
Думал человек погиб, а тут лошадь, жалко конечно, но заголовок конечно....
+1
Online
Написано 26 июля 2018, в 15:19
Давным-давно лелеяла мечту научиться кататься на лошадях... Но после прочтения новости по поводу полей, заваленных лошадиными трупами, а также после прочтения сегодняшней статьи это желание куда-то улетучилось
.......
+2
Написано 26 июля 2018, в 15:30 Отредактировано 26 июля 2018, в 15:30
Veronika1211, одно с другим как-то не связано... Я вот умею кататься. Но меня эти новости ужасают не более и не менее.
+3
Написано 26 июля 2018, в 16:31
Жаль лошадку
когда наконец уже пьянь за рулем переведется
+1
Написано 26 июля 2018, в 19:55
ну и кто в данном случае животное!? пусть отправляется туда куда и лошадку отправил
+2
Online
alex8665 Online
Написано 26 июля 2018, в 22:05
Давно надо менять УК РФ, писалось об этом неоднократно
.
Ужесточили наказания для пьяных водителей, работающих в органах власти, мвд, и.т.д, а для простых людей, пьяных водителей - колония поселения до 2лет???? Смешно.
Пьяный чел.попал в ДТП - 5 лет зоны.
Пьяный чел.попал в ДТП (повлекший смерть людей) - 10-15 лет зоны!
И по чаще ловить пьяных на дороге.
Тогда ситуация изменится хоть чуть чуть
+3
Написано 27 июля 2018, в 00:26
Соболезную девушке о потери друга?????? желаю скорейшего выздоровления и не только физически, но и главное морально, я надеюсь эта пьяная гнида свое получит. Сама не так давно потеряла свою любимую питомицу, по сей день прийти в себя не могу????
+1
Написано 27 июля 2018, в 22:19
Вот зачем такие фото публиковать?Это как минимум не этично, по отношению к подписчикам и посетителям сайта.Ведь и дети тоже смотрят эти фотографии.
−1