Водитель BMW сбил пешехода в Южно-Сахалинске и скрылся

Авария произошла вечером 25 июля

25 июля примерно в 21:25 в Южно-Сахалинске произошло ДТП. 36-летний водитель BMW, двигался по улице Большая Полянка на восток. В районе дома №12 сбил 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. Водитель c места происшествия скрылся.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, пшеход получил травмы. Водителя задержали.

 

26 июля 2018, в 11:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2018, в 12:09
Вот гад какой, смысл скрываться все равно рано или поздно найдут. А так бы по человечески помог человеку, в суде б учлось
+2
Написано 26 июля 2018, в 12:25
Слово водитель нужно бы заменить на му...к или в...дятел
+6
Написано 26 июля 2018, в 13:09
и этого тоже гасить....задолбали...
+5
Написано 26 июля 2018, в 15:14
Сам себе еще больше проблем наскреб.
+9
Написано 26 июля 2018, в 15:54
Vladiksakh65, а если как хотят приравнять покидание места ДТП к алконавту-то еще проблем прибавилось бы
+4
Написано 26 июля 2018, в 19:03
leksoos13, Уже даже одно чтение пролетело, скоро так и будет. Если б не сваливал то на ущерб мог подать, а теперь сам виноват.
+8
Написано 27 июля 2018, в 14:54
Vladiksakh65, обратка прилетела...остался бы-был бы еще в плюсе. Хотя бы моральном
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2018, в 16:03
Я никого не оправдываю. Но пешеход тоже виноват, переходил не по пешеходному переходу... Водитель мог бы не скрываться, а решить проблему мирно.
+3
Написано 26 июля 2018, в 22:44
Кристина , Кристина , почему скрылся тогда, шок?... Интересно пешеходного перехода не было там рядом. Помнитсябыл случай, что сбили на ПП, но улетел так далеко, что потом свидетелей собирали, что он по ПП шел.
0
Написано 26 июля 2018, в 17:37
Похоже водила был не трезв,вот и драпанул
0
Написано 26 июля 2018, в 23:16
Сбил человека, покинул место дтп.
На зону, срок 5 лет.
+2
Написано 26 июля 2018, в 23:22 Отредактированно 26 июля 2018, в 23:23
можно подумать,что у нас на пешеходных переходах не сбивают.
0
Написано 27 июля 2018, в 12:51
Пешеходы тоже бывает вылетают из неоткуда. Вчера при мне, в районе 3-й гимназии, машины спокойно ехали, проезжая лежачих полицейских перед ПП, как ни откуда мальчик со скейтом как выбежит и побежал по ПП, даже по сторонам не посмотрел, все как встали перед ПП, еще пол минуты смотрели в его сторону. Родители, учите своих детей ПДД, а потом винят других, когда не учат своих детей, что тех сбивают машины.
0