В Южно-Сахалинске сбили детей на мопеде
Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске сбили детей на мопеде

ДТП случилось в среду вечером

Сегодня, 25 июля, вечером в Южно-Сахалинске на перекрестке улиц Деповской и Железнодорожной произошло ДТП, в котором пострадали дети. Автомобиль Toyota FJ Cruiser сбил мопед. Им управляли несовершеннолетние.

Как сообщили astv.ru очевидцы, на месте происшествия работали две бригады скорой помощи и две машины ГИБДД. Движение в направлении юга затруднено, так как полосы почти полностью перекрыты. По имеющимся данным, авария обошлась без трагических последствий.

25 июля 2018, в 22:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2018, в 23:21
Хорошо что все закончилось- хорошо!
+7
Написано 25 июля 2018, в 23:27
Опять дети на мопеде
+3
Написано 26 июля 2018, в 00:12
Katty90, Эти дети по Деповской,убитой в хлам, носятся на чем только можно,и на мокиках,и на великах,вылетают на Ж/дорожную ничего вокруг не видя
+4
Написано 26 июля 2018, в 15:35
Yuzhanka, К сожалению,это упущение родителей,купить мопед ума хватило, а объяснить ПДД и рассказать об опасностях нет...
0
Написано 28 июля 2018, в 11:26
Katty90, Совершенно верно
0
Написано 26 июля 2018, в 00:29
что за родители безголовые, зачем ребенку покупать мопед, неужели они не понимают или им все равно что ребенок ездит по дорогам и может запросто попасть в серьезную аварию, последствием которой может быть все что угодно, сами же создают им все условия для угрозы их жизни и здоровью, это еще повезло что дети живы, а могло ведь все закончиться трагично
+9
Написано 26 июля 2018, в 01:59
считаю детей необходимо учить правилам дорожного движения в том числе три ДДД дай дорогу дураку.
+2
Написано 26 июля 2018, в 06:55
Volcano, в нашей школе детей учат пдд. Дети участвуют в различных конкурсах , посвященных этой теме )))
+1
Написано 26 июля 2018, в 07:37
Я вот считаю справедливым то, что детей на мопед с 16 нельзя сажать... 18 лет и не волнует... Понимаю, что и в этом возрасте мозг у некоторых отсутствует, но всё же...
+5
Написано 26 июля 2018, в 08:01
Просто, нужен закон: Малолетка на мопеде (не важно, где) - родителям неподъёмный штраф, чтобы дуплились по-полной с конфискацией мопеда.
+5
Написано 26 июля 2018, в 09:08
на дороге бойся: велосипедиста, корову и мопед - они двигаются по непредсказуемым траекториям
+3
Написано 26 июля 2018, в 09:55
Triton, а на Сахалине еще и медведи
+2
Написано 26 июля 2018, в 10:25
Triton, + дурака за рулем, которых тоже не мало.
+8
Написано 26 июля 2018, в 11:24
Triton, в поговорке чуть чуть иначе
кого надо именно бояться на дороге)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2018, в 18:00
Наказать тех кто дал им мопед!
0
Написано 26 июля 2018, в 21:08
За рулем был совершенно летний! У него сотрисение а второй сейчас в коме и врачи не дают шансов. Мы молимся чтоб наш реберок выжил.
+2