В Южно-Сахалинске сбили детей на мопеде
Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске сбили детей на мопеде

ДТП случилось в среду вечером

Сегодня, 25 июля, вечером в Южно-Сахалинске на перекрестке улиц Деповской и Железнодорожной произошло ДТП, в котором пострадали дети. Автомобиль Toyota FJ Cruiser сбил мопед. Им управляли несовершеннолетние.

Как сообщили astv.ru очевидцы, на месте происшествия работали две бригады скорой помощи и две машины ГИБДД. Движение в направлении юга затруднено, так как полосы почти полностью перекрыты. По имеющимся данным, авария обошлась без трагических последствий.

25 июля 2018, в 22:22 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2018, в 23:21
Хорошо что все закончилось- хорошо!
+9
Написано 25 июля 2018, в 23:27
Опять дети на мопеде
+3
Написано 26 июля 2018, в 00:12
Katty90, Эти дети по Деповской,убитой в хлам, носятся на чем только можно,и на мокиках,и на великах,вылетают на Ж/дорожную ничего вокруг не видя
+4
Написано 26 июля 2018, в 15:35
Yuzhanka, К сожалению,это упущение родителей,купить мопед ума хватило, а объяснить ПДД и рассказать об опасностях нет...
0
Написано 28 июля 2018, в 11:26
Katty90, Совершенно верно
0
Написано 26 июля 2018, в 00:29
что за родители безголовые, зачем ребенку покупать мопед, неужели они не понимают или им все равно что ребенок ездит по дорогам и может запросто попасть в серьезную аварию, последствием которой может быть все что угодно, сами же создают им все условия для угрозы их жизни и здоровью, это еще повезло что дети живы, а могло ведь все закончиться трагично
+9
Написано 26 июля 2018, в 01:59
считаю детей необходимо учить правилам дорожного движения в том числе три ДДД дай дорогу дураку.
+2
Написано 26 июля 2018, в 06:55
Volcano, в нашей школе детей учат пдд. Дети участвуют в различных конкурсах , посвященных этой теме )))
+1
Написано 26 июля 2018, в 07:37
Я вот считаю справедливым то, что детей на мопед с 16 нельзя сажать... 18 лет и не волнует... Понимаю, что и в этом возрасте мозг у некоторых отсутствует, но всё же...
+5
Написано 26 июля 2018, в 08:01
Просто, нужен закон: Малолетка на мопеде (не важно, где) - родителям неподъёмный штраф, чтобы дуплились по-полной с конфискацией мопеда.
+5
Написано 26 июля 2018, в 09:08
на дороге бойся: велосипедиста, корову и мопед - они двигаются по непредсказуемым траекториям
+3
Написано 26 июля 2018, в 09:55
Triton, а на Сахалине еще и медведи
+2
Написано 26 июля 2018, в 10:25
Triton, + дурака за рулем, которых тоже не мало.
+8
Написано 26 июля 2018, в 11:24
Triton, в поговорке чуть чуть иначе
кого надо именно бояться на дороге)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2018, в 18:00
Наказать тех кто дал им мопед!
0
Написано 26 июля 2018, в 21:08
За рулем был совершенно летний! У него сотрисение а второй сейчас в коме и врачи не дают шансов. Мы молимся чтоб наш реберок выжил.
+2