В Холмском районе пропал пенсионер

В среду днем он ушел по грибы

В Холмском районе ищут 67-летнего пенсионера. Валерий Иванович Мартьянов ушел из дома сегодня, 25 июля.

Мужчина вышел из села Зырянское за грибами в район моста (заброшенные дачи). Он отправился в 12:30, а последний раз выходил на связь в 14:30. После этого контакт с ним прервался, с тех пор он не отвечал на звонки и по настоящее время не вернулся.

Валерий Иванович высокого роста, он был одет в костюм цвета хаки, такого же цвета на нем кепка. На ногах – сапоги.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят сообщить по телефону (4242) 416362, 89242892473, WhatsApp: 89621206698.

25 июля 2018, в 22:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alba Online
Написано 25 июля 2018, в 23:08
Во дела
+2
Написано 25 июля 2018, в 23:23
Теперь все будут искать пенсионера по ф.и.о.?, без фото...
+7
Написано 25 июля 2018, в 23:26
А фото где???
+1
Написано 26 июля 2018, в 00:29 Отредактировано 26 июля 2018, в 00:29
Может заплутал,немного
Лишь бы не мишку встретил
+2
Написано 26 июля 2018, в 01:48
вот про митшку лучше не надо. пусть лучше заблудится.
+1
Написано 26 июля 2018, в 07:46
Совсем сбрендил! Не ТО ныне время, чтобы в одиночку(!) на
рыбалку, по ягоды, по грибы...
+2
Написано 26 июля 2018, в 14:13
kholmchanin,
А что собственно не так? Роту охраны и почетный караул с собой брать нужно?
0
Написано 26 июля 2018, в 19:28
NanElmont, Вполне достаточно ОДНОГО верного
друга или надёжного товарища в попутчики...
+1
Написано 27 июля 2018, в 09:06
kholmchanin,
И каким образом при встрече с медведем он тебе поможет?
0
Написано 26 июля 2018, в 09:45
страшно...сколько случаев выхода медведей к людям именно в Холмском районе
0
Написано 26 июля 2018, в 11:27
ну кто в лес то в таком возрасте и один ходит... дай Бог чтобы нашелся живым и невредимым
+1
Написано 26 июля 2018, в 14:14
Masenkaya,
Да все ходят, кто на дупе возле компа не сидит.
0