Главу государственной жилищной инспекции Сахалинской области уволили

Главу государственной жилищной инспекции Сахалинской области уволили

Оксана Ковтонюк потеряла должность из-за утраты доверия

С 23 июля Оксана Ковтонюк уволена с должности руководителя Государственной жилищной инспекции Сахалинской области из-за утраты доверия. 

Установлено, что с ноября 2015 года по декабрь 2016 года чиновница незаконно начисляла себе премии. Всего она получила больше миллиона рублей.

В июне Южно-Сахалинский городской суд вынесен решение уволить Оксану Ковтонюк.

25 июля 2018, в 09:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2018, в 09:38
а премии незаконные она вернула???
+7
Написано 25 июля 2018, в 09:51
Так у чиновников это закономерность! Всех тогда увольняйте!
+14
Написано 25 июля 2018, в 09:57
Расстрэлять нах
+4
Написано 25 июля 2018, в 10:00
:)
+10
Написано 25 июля 2018, в 10:02
Кое кто миллиарды под процент в банк положил, и ничего, никакой утраты доверия.
+19
Написано 25 июля 2018, в 12:01
Vladiksakh65, Доверие капает в процентах
+1
Написано 25 июля 2018, в 17:53
Hana, Все всё знают, понимают что, где, и почем.
+7
Написано 25 июля 2018, в 10:13
хм.....а как бы нам простым людям донести до небожителей-олимпийцев, что как бэ они все уже утратили доверие в наших глазах.
+9
Написано 25 июля 2018, в 11:35
Bokassa,
да им, как бы, на нас на....ть
+6
Написано 25 июля 2018, в 10:16
Воровство стало называться утрата доверия. Удобно
+9
Написано 25 июля 2018, в 11:31
HARON, да и увольняют через суд-а так не прокатывало чтоли? Премии вернула или поделилась?
+4
Написано 25 июля 2018, в 10:47
какая женщина премиум класса
+6
Написано 25 июля 2018, в 12:44
И всё? А где реальное наказание? Сейчас найдёт новое тёплое местечко и дальше будет грабить казну.
+3
Online
Написано 25 июля 2018, в 13:20
Военный в запасе за подобное отсидит 2,5 года в колонии,а тут просто увольнение!
+5
Написано 25 июля 2018, в 13:52
Ну неужели, сколько не бился с ук посредством гжи бесполяк одни отписки, мож чего изменится а?
+1
Написано 25 июля 2018, в 15:53
abab9, ага, посылать открытым текстом станут туда, где дрова лежат
+1