Суд постановил уволить главу государственной жилищной инспекции Сахалинской области

Суд постановил уволить главу государственной жилищной инспекции Сахалинской области

Оксана Ковтонюк назначила себе незаконные премии на 1,2 миллиона рублей

18 июня Южно-Сахалинский городской суд вынесен решение - уволить руководителя государственной жилищной инспекции региона Оксану Ковтонюк из-за утраты доверия.

Ранее проверка областного министерства финансов выявила, что чиновница в течение двух лет незаконно назначала себе премии. Общая сумма составила 1,2 миллиона рублей. Материалы были направлены в прокуратуру, а деньги возвращены в сахалинский бюджет. Глава инспекции при этом получила выговор, сообщает пресс-секретарь губернатора островного региона.

 

19 июня 2018, в 09:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2018, в 09:32
а как же расстрэлять н...й???)))
+6
Написано 19 июня 2018, в 09:42
Vseh_rasstrelyat, они своих не бросают
+2
Написано 19 июня 2018, в 15:07
Vseh_rasstrelyat, а почему ей уголовку не впаяли, мошенничество и присвоение государственных средств. при Кабо уже бы на север ехала.
0
Написано 19 июня 2018, в 09:54
И ртом и жо...й бы варовали. Всё мало.
+3
Написано 19 июня 2018, в 10:18
0000025, А ещё одно место ,почему забыли. Оно оказывает важное значение на поведение женщин.
+1
Написано 19 июня 2018, в 12:11
bernizet1945, ????????а Вы откуда знаете
+1
Написано 20 июня 2018, в 11:19
ИгорьКонстантинович, Я делаю предположение. Слово,видимо- какой смысл имеет ?
0
Написано 19 июня 2018, в 09:54
Посадить нахер!!!!
+5
Написано 19 июня 2018, в 10:20
abdulhanov, Наверное не нахер ,а в тюрьму. На том месте ,о ком вы говорите ,она видимо уже на сиделась.
+5
Написано 19 июня 2018, в 10:25
bernizet1945,
Не "на хер" а "нахер" типа как "посадить к чертовой бабушке"
"Посадить от греха подальше"
"Посадить нахер"
+2
Написано 19 июня 2018, в 10:27
abdulhanov, Ого,а я не знал таких подробностей. Раньше ,всё понимал буквально. Нахер ,значит на хер, не один ли х...
+6
Написано 19 июня 2018, в 10:06
Не у нас только за мешок картошки реально садят.
+11
Написано 19 июня 2018, в 11:45
Надо воровать как можно больше, чтобы не посадили за решетку. Вот вам пример с этой особой. Украдеш меньше точно закроют.
+3
Написано 19 июня 2018, в 11:52
а вернуть профит? не?
+3
Написано 19 июня 2018, в 12:12
А в Роспотребнадзоре Ковтонюк ей кто?
0
Написано 19 июня 2018, в 14:20
Ну вот Вам!!! А тут команда "Амурки" "отмазать" её хотела и комментировала, что это у них сложившаяся практика....!!!
+3
Написано 19 июня 2018, в 20:32
Надменное лицо у этой особы, вот приходишь пороги обивать и на тыкаешься вот на таких тетюшек, что-то в ней отталкивающее и улыбка на тянутая.
+1
Написано 19 июня 2018, в 21:58
У нас бушки себе по 700 тысяч выписали в конце года. И нормально)) а тутт1,2 млн. За 2 года. Те по 50 тысяч у месяц.)) )
+1
Написано 20 июня 2018, в 11:43
Бывший директор парка Рокотов себе выписывал премии за счет платных услуг, а своей замше аж почти по 400 тысяч и ничего, никто не посадил...
0