Четверо сахалинцев пострадали в аварии в районе Елочек

Автомобиль съехал в кювет

Сегодня, 21 июля, примерно в 19:00 на автодороге в районе Елочек произошло ДТП. Subaru Impreza съехала в кювет. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

На место выехали пожарные, спасатели, медики и ГАИ. В машине было четверо - двое мужчин и две женщины. Один из них оказался зажат в автомобиле. 

Как стало известно astv.ru, медики диагностировали у мужчин ушибы, женщины получили более серьезные травмы - их госпитализировали. 

Новость будет дополнена

21 июля 2018, в 20:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2018, в 21:14
Опять все несутся,еще и в дождь...
+4
Написано 21 июля 2018, в 21:28
очередной сахалинский гонщик, бедные пассажиры, здоровья всем
+1
Написано 21 июля 2018, в 22:36
LionHeart, бедные пассажиры сами сели к синему водителю. Сами виноваты бедные пассажиры. Да там все были в гавнище.
+4
Написано 21 июля 2018, в 23:34
Kostya1986,
откуда вам известно что водитель был пьян? в новостях об этом ни слово, вероятнее всего, не справился с управлением из-за банального превышения скорости, вот и съехал, как это обычно за городом бывает с лихачами
+4
Написано 21 июля 2018, в 23:47
LionHeart, вероятней всего так и было, в елочках на субару в четвером трезвыми не ездят
+4
Еще 6 комментариев
Написано 21 июля 2018, в 22:20
видимо решили 2*2 отдохнуть, возможно алкоголь был в крови
+4
Написано 21 июля 2018, в 23:09
Доездились...
+4
Написано 22 июля 2018, в 09:08
Две женщины
+3
Написано 22 июля 2018, в 15:19
Да две женщины в состоянии средней тяжести.
0
Написано 22 июля 2018, в 16:24
Вот и отдохнули... Сами ищут приключения... Скорейшей поправки женщинам
+2
Написано 22 июля 2018, в 20:11
Да там, по этой грунтовке, гоняют как по трековой трассе, не учитывая мелкий камень, который не дает колесам с дорогой контачить, и есть поворот, на котором гонщики улетают по прямой. Дорога сама убирает криворуких, жаль только, часто с помощью других участников движения
+4
Написано 22 июля 2018, в 20:42
Выходные удались. Не на дороге женщинам мастерство показывать надо, не на дороге.
+9
Написано 23 июля 2018, в 07:59
Синие скорее всего.... Но гонять по грунтовке на стоке, да ещё и без навыков контраварийного вождения- суицид... Я конеш не супер гонщик, но, что такое ралли знаю и нас когда-то заставляли проходить курсы контраварийной подготовки...
+2