Мужчина погиб в аварии в районе Хомутово
фото очевидцев

Мужчина погиб в аварии в районе Хомутово

По словам очевидцев, за ним гнались

Сегодня,  15 июля, рано утром в Южно-Сахалинске произошло ДТП. Nissan вылетел с дороги в районе Хомутово и перевернулся. 

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель «нисана» задел несколько машин в районе улицы Авиационной. Началась погоня. Известно, что за иномаркой гнались, как минимум, две машины. В какой-то момент водитель  уходящего от преследования автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости «улетел» в кювет у магазина. Мужчина погиб.

15:56: Автомобиль Nissan R'nessa сейчас находится на штрафстоянке. 

При дополнительной информации, новость будет дополнена

 

15 июля 2018, в 10:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2018, в 10:09
Сводки с поля боя
+6
Написано 15 июля 2018, в 10:23
соболезнования родным...
+2
Написано 15 июля 2018, в 10:46
Соболезнования родным и близким
теперь погибший ни чего не кому не должен
но зачем было скрываться, по тихоньку бы возместил...жесть
+6
Написано 15 июля 2018, в 10:58
Надо было всего лишь позвонить в гаи.....
+5
Написано 15 июля 2018, в 11:49
ocharovashka, Да так то оно так. Нужно было стоять на месте ДТП. Глядишь и страховку бы оформили. Ток вот со мной был случай грузовик нагло помял мне бампер крыло и поехал как ни в чем не бывало. Вызвал гаи передал все данные. Они сразу выяснили чей грузовик. Какой-то там ипешной дамочки а за рулем типа был водила рабочий. И все тишина полная, остался я ни с чем осаго тогда не было......
+6
Написано 15 июля 2018, в 11:54
ZLOI275, Какое ГАИ?как пить дать пьяный был.
+4
Написано 15 июля 2018, в 12:10
Sakhalin-1980, Да оно понятно. Я про пострадавших, им надо было стоять а не устраивать смертельные гонки. Это работа гаи, а пострадавшие материально вполне могли добиться компенсации осаго. Вот только если и те кто гнался были датые то тут уж вобще полный аут.....
+10
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2018, в 11:30
О... Смотрю, 3 фото выложили....
Соболезнования родным и близким


У нас одного догнали и забили, от побоев в больнице скончался....
+5
Написано 15 июля 2018, в 11:41
MARBLE, это где у вас?
+1
Написано 15 июля 2018, в 11:44
Olga_23, В Холмске
+2
Написано 15 июля 2018, в 11:47
MARBLE, господи, что творится, из-за куска железа людей жизни лишают
+15
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2018, в 12:38
Второй месяц погода никакая,народ забухал и вот итог...
+3
Написано 15 июля 2018, в 19:51
Vseh_rasstrelyat, вот только у бухла нет погоды, тем более когда речь идет о русском человеке
+2
Написано 16 июля 2018, в 02:52
Breaking87,
Я взял,мне пох))
+1
Написано 16 июля 2018, в 09:03
Vseh_rasstrelyat, и хоть трава не расти... Как у Высоцкого - если уж чего хочу, то выпью обязательно ))))
+3
Написано 15 июля 2018, в 12:50
а ведь могло для мужчины сложиться все иначе, если бы он просто остановился и не важно в каком он был в состоянии, соболезнования семье погибшего
+5
Написано 15 июля 2018, в 14:56
LionHeart, забили бы. Народ одичал вот и все
+3
Написано 15 июля 2018, в 14:58
Маргарита,
это вряд ли
+1
Написано 15 июля 2018, в 15:10
LionHeart, се верно

на то и человеку язык даден
разумному
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2018, в 13:07
Соболезнования родным и близким
Машину можно отремонтировать или купить новую,а вот жизнь не купишь!
+4
Написано 15 июля 2018, в 15:07
Дочь моя возвращалась из кафе, остановили микроавтобус, по дороге он задел машину, за ним погнались, авария, улетел в кювет, оказалось выпивший, дочь месяц в реанимации, потом несколько лет платил по суду, скрывался. Сразу оказался "бывшим" работником милиции. Пьянь за рулём, пусть дохнут, бывшего мужа два раза лишали за езду в пьяном виде, ничего не хотел понимать.
+4
Написано 15 июля 2018, в 20:08
Туда ему и дорога!!!
−2
Написано 15 июля 2018, в 21:32
какие-то чересчур "весёлые" выходные
+1
Написано 16 июля 2018, в 07:58
Да уж... А ведь могли же и по людски всё решить... Я вот сам одно время, как то заехал в бампер машины на стоянке супер маркета. Стоял ждал хозяина, пришёл огромный дядя, рассказал что и как я ему и предложил до ближайшего магазина доехать... Там я купил ему новый бампер, сам поставил ему на место все детали. Так он мне ещё и за работу заплатил ( мол на сто взяли бы дорого, а так накосячил и сам всё сделал, держи копеечку, за правду)
+5