В аварии у Взморья погиб человек

В аварии у Взморья погиб человек

При лобовом столкновении одна из машин загорелась

Сегодня, 13 июля, около 13:00 у поворота на Ильинское - недалеко от Взморья Долинского района, произошло ДТП. Toyota caldina столкнулась другой иномаркой (предположительно Toyota Mark II). Один из автомобилей от сильного удара загорелся. Его марку сложно определить так как машина сильно обгорела.

Как рассказали astv.ru очевидцы, двое парней и девушка ехали с севера на юг и попытались обогнать машину, но не успели и врезались в "калдину". Виновники аварии живы, но девушка сильно пострадала. 

Один из пассажиров Toyota caldina погиб.

На место аварии прибыли пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД. 

13 июля 2018, в 14:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2018, в 14:32
Снова невинный погиб. Соболезнования родным и близким.
+34
Написано 13 июля 2018, в 14:44
лучше бы такие чайники-водители только общественным транспортом пользовались и пешком ходили, тогда бы угроз для жизни и здоровья невинных стало бы меньше, соболезнования семье погибшего
+19
Написано 13 июля 2018, в 14:50
Там не Марк,а кроун(они же и виновники аварии)
+11
Online
Написано 13 июля 2018, в 14:50
Какой кошмар! И ведь сплошная линия, спуск-под'ем, поворот... Все нипочём нарушителям..
+21
Написано 13 июля 2018, в 15:01
Ехал человек, а на встречу придурочный торопыга, который отобрал жизнь. Очень страшно... Соболезнования родным, сил
+30
Написано 13 июля 2018, в 15:18
Как всегда, ДТП и смерть... Не зря говорил мне старшина роты: не торопись, а то успеешь... Соболезнования родным и близким погибшего...
+17
Написано 13 июля 2018, в 15:24 Отредактировано 13 июля 2018, в 15:24
Вот зачем так "летать" ?! Куда спешили?!
Лишили человека жизни по своей глупости. А ведь это чей-то сын, брат, муж, отец!
Соболезнования родным погибшего
+15
Написано 13 июля 2018, в 15:29
Уроды! Столбы бы собирали.
Опять невинный погиб.
Соболезнования
+11
Написано 13 июля 2018, в 15:31
Блин,на тот свет что ли торопятся??? Еще и невиновных жизни лишают... Соболезнования родным и близким
+12
Написано 13 июля 2018, в 15:53
Проезжал там когда ни скорой,ни пожарных не было. Жуткое зрелище. Двое парней из сгоревшей машины девушку на пригорок вынесли-сами на вид ток пацарапаны,девушка хуже выглядела... А вот в калдине водитель думаю сразу помер... Соболезнования родным
+9
Написано 13 июля 2018, в 16:30
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 13 июля 2018, в 16:33
Просто жесть. Зачем же так глупо вылетать на встречку.
+18
Написано 13 июля 2018, в 16:42
Соболезнования родным и близким .
Страшная картина ...
+5
Написано 13 июля 2018, в 16:53
И опять дтп, опять встречка,
Смерть невинных людей
Соболезнования родным и близким
дай бог чтоб люди выжили!
Ребята хватит гонять!!! Кого то дома ждут семьи, дети, родители!!!
Ну почему вы не цените жизни других
+8
Написано 13 июля 2018, в 17:09
Так трудно и позорно подождат' 3 секунды пока проедет встречная машина, обязател'но надо вылетет' и доказат' всем, что ты лошара и по твоей вине погиб человек. Вот когда начнете ценить жизнь других,раз своя ни стоит ни чего?
+6
Написано 13 июля 2018, в 18:25
Знаю этих товарищей, которые обгоняли. Живут в Долинске, любители выпить, девушка Юля, та еще гулена и выпить не разу не любит. Так что я уверенна, что они все были под шофе. Просто так убили невинного человека
+4
Написано 13 июля 2018, в 19:46
Вот никогда не понимала тех кто торопится жить. Какая то секунда могла бы спасти человека. Да и сами ребята думаю себя наказали. Жить с таким грузом на душе. Сама вожу, по трассе еду спокойно 60-70. В основном обгоняют меня и сигналят типо мешаю. А куда торопиться думаю разметка знаки для кого нарисованы?
+3
Написано 13 июля 2018, в 20:50
Эххх....


Соболезнования родным и близким


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+4
Online
larsen1 Online
Написано 15 июля 2018, в 02:09
MARBLE, с какого перепуга им поправки????
пусть всю жизнь мучаются, ни на секунду не забывая эту аварию и человека которого они угробили!!!!!!
+1
Написано 15 июля 2018, в 05:57
larsen1, Спасибо за комментарий!
Как я вас понимаю.
Чисто по-человечески, ничего личного.
+1
Написано 13 июля 2018, в 20:56
На ужасный стык дорог надо обратить внимание....
Слов нет на тех, кто его делал
....
+3
Online
Написано 13 июля 2018, в 22:25
MARBLE, там нет никаких стыков дорог, все ровно. На этом фото просто не понятно, что это
+3
Написано 14 июля 2018, в 02:13
MARBLE, авария не из за стыка получилась, а элементарное несоблюдение пдд. Нечего гнать было, спешили они блин, пьяные твари
+7
Написано 14 июля 2018, в 06:54
Nektos, Из-за чего всё произошло - разберутся без меня.....

Обращать внимание на качество дорожного полотна нужно всегда и в первую очередь....
Глядя вперёд, необходимо смотреть и под ноги...
О порог можно запнуться и лететь затем кубарем....
Стоимость 1 км дороги растет, а качество дорожного полотна не становиться от этого лучше....
Сделали дорогу для галочки...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 июля 2018, в 21:38
Почему же такая несправедливость! Был человек и нет человека...
Глубокие соболезнования родным и близким.
+5
Написано 13 июля 2018, в 22:56
Страшно...вот так едешь,строишь планы и бац...и всё...Соболезнования
+4