Двоих детей сбили на пешеходном переходе в Холмске
Фото очевидцев

Двоих детей сбили на пешеходном переходе в Холмске

Девочку-подростка увезли на скорой помощи

Сегодня, 7 июля, примерно в 19:00 в Холмске произошло ДТП. Водитель Toyota Caldina сбил на пешеходном переходе у площади Ленина двоих детей. 

Очевидцы сообщают, что на вид водитель автомобиля был трезв и не пострадал. А вот дети 13-14 лет получили травмы: у мальчика ссадины на лице, девочку с травмой ноги увезли медики скорой помощи.

Информация будет дополнена

7 июля 2018, в 19:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2018, в 19:37
Водитель слепой? Постродавшим поправки, здоровья
+10
Написано 7 июля 2018, в 19:46
судя по фото прям на пешеходном переходе
+4
Написано 7 июля 2018, в 19:55
Matso, Да нет, переходный возле второго столба, где скорая стоит
+6
Написано 7 июля 2018, в 21:41
Вчера, рулекрут(-ка) на белой грязной чебурашке с нечитаемыми госзнаками, в районе бывшего поста ГИБДД Хомутово чуть не снёс двух ребят, которые шли по пешеходному переходу, при этом ещё истерично сигналил, чтоб ему дали дорогу.
+3
Написано 7 июля 2018, в 21:54
barmalei2010, ...а куда шли то они?там вроде домов пешеходов нет рядом или гастеры?
+4
Написано 8 июля 2018, в 10:18
PATRO, славяне, там сейчас остановка конечная 10 автобуса, а на другой стороне посёлок .
+1
Написано 8 июля 2018, в 21:26
PATRO, а разве есть разница гастеры или словяне . Есть с.ка пешеходный переход будь добр уступи дорогу ПЕШЕХОДУ если ты водитель а не ВОДЯТЕЛ
+4
Написано 8 июля 2018, в 00:31
желаю выздоровления детишкам, главное что живы, желаю им больше никогда не попадать под колеса
+3
Написано 8 июля 2018, в 15:01
походу реально слепошарый или как всегда на что-то отвлёкся в самый неподходящий момент
+1
Написано 8 июля 2018, в 18:05
Как вам такой вариант? Детишки Не убедившись, что нет машин выскочили на пешеходный переход? А машину сразу не остановиш! Посмотрите как они просто по тротуарам ходят! Причём в наушниках или орут как глухие не оброщая, что происходит вокруг! Просто обратите внимание.
0
Написано 9 июля 2018, в 09:40
ВИКТОР, это же дети.
0
Написано 9 июля 2018, в 10:43
Zluka, Согласен, но дети бывают разные. Иногда смотришь и думаешь кто их родители?
0
Написано 8 июля 2018, в 19:38
В каждых новостях Холмск гремит по аварийности и никто не шеаелится..
+2