При ДТП в Холмске пострадали двое детей
фото и видео очевидцев

При ДТП в Холмске пострадали двое детей

Сейчас они находятся в больнице

Сегодня ночью, 28 июня, около 00.03 в Холмске на перекрестке улиц Матросова и Крузенштерна произошло ДТП. Столкнулись две иномарки (предположительно Toyota Mark || и Reno Logan). 

Как удалось выяснить astv.ru, в аварии травмы получили четыре человека, двое из них дети. Всех пострадавших доставили в ГБУЗ "Холмская ЦРБ". Сейчас дети находятся в отделении хирургии. Их состояние стабильное.

Как сообщалось ранее, 22 июня водитель Nissan Teana насмерть сбил девушку на том же перекрестке. Очевидцы предполагают, что причиной частых аварий может быть неудобное месторасположение пешеходной зоны.

28 июня 2018, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2018, в 10:04
туристический лозунг - "Холмск - ни дня без ДТП"
+3
Написано 28 июня 2018, в 10:08
Холмск-город разбитых дорог, машин и сбитых людей...
+2
Написано 28 июня 2018, в 10:52
Могло бы обойтись и без пострадавших детей, если бы родители придерживались режиму...дети в это время должны спать дома

Скорейшей поправке
ребятишкам

А родителям мозгов
+1
Написано 28 июня 2018, в 12:23
Nyrka, Вы о чем? По вашему если относительно недавно,во втором часу часу ночи я ехала с сыном на вокзал,т.к паром отходил в 3 ночи,значит я тоже без мозгов? Всякие жизненные факты бывают.Может им выехать в это время нужно было.
+12
Написано 1 июля 2018, в 19:11
Nyrka, ситуации разные бывают. Мало ли откуда или куда ехали с детьми.
0
Написано 28 июня 2018, в 12:40
Правила надо учить, а то купя?т права. Отсюда и проблемы.
+2
Написано 28 июня 2018, в 13:25
Почему не пишут полную информацию?Несовершеннолетний без прав на большой скорости врезался в машину такси,в которой находились две девушки и двое детей.
+8
Написано 28 июня 2018, в 13:30
Осуждать надо родителей которые позволили сесть ребенку за руль,а не тех кто пострадал.
+1
Написано 28 июня 2018, в 13:55
И недели не прошло, как мигалки снова засверкали на том же
перекрёстке! На этот раз обошлось без морга, уже хорошо.
Перекрёсток и вправду неприятный, особенно зимой, да если
ещё и с лысой резиной, такое кино можно увидеть...
0
Написано 28 июня 2018, в 19:53
kholmchanin, там и без лысой резины, как после оттепели приморозит, по утрам такое кино! Бесстрашные школьники, перебегающие дорогу, седые водители, пытающиеся на льду остановить авто перед пешеходным переходом. И посыпалки, просыпающиеся только в обед...
+1
Написано 28 июня 2018, в 14:15
Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+3
Написано 29 июня 2018, в 07:56
Сколько ещё людей должно пострадать и погибнуть,что бы с этого неудобного для людей и водителей места ,убрали этот пешеходный переход.Уже давно все на него жалуются.
+1
Написано 1 июля 2018, в 19:15
Anzhelina-angel, да, пускай так дорогу перебегают, без перехода.
Когда мозг у водятлов будет, с реакцией на подсознании, что перед п.переходом требуется сбросить скорость, когда чувство ответственности будет, тогда и лучше ситуация будет. А ее не будет. Потому что народ разлагается и деградирует стремительно.
0
Написано 1 июля 2018, в 19:12
Мне странно как ночью в Холмске можно врезаться друг в друга. Машин единицы.
0