Следователи Южно-Сахалинска возбудили уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Кабен»

Его подозревают в невыплате зарплаты сотрудникам с февраля 2018 года по настоящее время

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Кабен».  Руководитель общества подозревается в полной невыплате больше двух месяцев заработной платы и других установленных законом выплат.

Как сообщают в областном следкоме, у руководителя была возможность погасить задолженность перед сотрудниками, но он не выплачивал им зарплату с февраля 2018 года по настоящее время.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

19 июня 2018, в 21:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2018, в 22:01
так плохо идут дела в школе обучения английскому языку?
0
Online
alex8665 Online
Написано 20 июня 2018, в 09:44
Сандра Клайд, скорее всего наоборот

It's very very good
+1
Написано 20 июня 2018, в 21:43
Сандра Клайд, речь о старом директоре, которая скрывается. А школа без нее продолжила работать с новым руководством, и все у нее хорошо. Мошенники остались на обочине, люди работают.
+2
Написано 20 июня 2018, в 21:53
OlgaEgo, о том же и я. Щас народ подумает, что у школы проблемы) а проблемы только у уволенного директора, которая в бегах. Школа без нее только расцвела.
0
Еще 2 комментария
Написано 20 июня 2018, в 13:38
Make money!$$$
−1
Написано 20 июня 2018, в 21:52
Речь идет о Катерине Шагуновой, и она не имеет отношения к школе "Кабен Скул", собственно, после ее выкрутасов собственникам пришлось переоформляться и получать новую лицензию. Сейчас в школе новое руководство, а школа – лучшая на Сахалине, по-моему. И красивая, и преподаватели сильные, и подход к делу профессиональный и "мы тут надолго".
+1
Написано 22 июня 2018, в 14:06
Andrey4242, И в чем претензии, я что лил грязь на "Кабен Скул"? Вы батенька неадекват! В статье идёт речь о неком руководителе который нарушил закон, и поставив мне минус вы тем самым оправдали данное правонарушение! Я с вас таки смеюсь!
Погуглите в инете что означает мой пост выше! И как эта фраза воспринимается в США.
0