Грузовичок вылетел с дороги у села Дачное
Фото очевидцев

Грузовичок вылетел с дороги у села Дачное

По предварительным данным, у авто лопнула шина

Сегодня, 15 июня, на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков в районе Дачного грузовичок улетел в кювет. По предварительным данным, у Isuzu во время движения по дороге лопнула шина. Водитель не справился с сложившейся ситуацией и авто вылетело с дороги. 

По сообщениям очевидцев, пострадавших нет. Выбраться людям из салона помогли проезжавшие мимо свидетели аварии. 

15 июня 2018, в 18:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2018, в 19:13
Хорошо, что всё хорошо закончилось..
+4
Написано 15 июня 2018, в 19:53 Отредактированно 15 июня 2018, в 19:53
Вообще очень страшно когда авто в движении и лопается колесо
хорошо что все обошлось
+6
Написано 15 июня 2018, в 20:09 Отредактированно 15 июня 2018, в 20:12
Хорошая резина не лопается.
Даже если лопается машину удержать на дороге легко.
Просто олень улетел с трассы.
−3
Написано 15 июня 2018, в 20:19
NEMO, ты был в такой ситуации?
+2
Написано 15 июня 2018, в 20:21 Отредактированно 15 июня 2018, в 20:23
Denis67, Приходилось, и не раз в 90стые, когда ездили на чём попало.
+1
Написано 15 июня 2018, в 20:49
NEMO, очень просто давать такие оценки и комментарии, сидя дома, в тишине и спокойствии.
Имея стаж вождения более 20 лет, несколько раз попадал в ситуации, когда баллон в движении шел на "выстрел". И поверьте, когда стреляет переднее колесо - очень непросто удержать машину на трассе. А с учетом встречного движения - просто тяжело.
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 июня 2018, в 14:46 Отредактированно 16 июня 2018, в 14:47
Ну для этого нужна такая выдержка, я не знаю!
У меня один раз была подобная ситуация, хорошо я в сугроб вписалась. Машина совершенно неуправляемая была.
Правда, давно это было, но, до сих пор помню, что я ничто в этой крутящейся железке...
+3