В вылетевшей в кювет в Поронайском районе легковушке погиб мужчина
фото очевидцев

В вылетевшей в кювет в Поронайском районе легковушке погиб мужчина

Авария произошла между селами Лермонтовка и Восток

ДТП произошло в ночь с 1 на 2 июня, в Поронайском районе, между селами Лермонтовка и Восток (примерно в одном километре от села Восток).

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением на крутом повороте, машина вылетела в кювет. 

В результате аварии погиб мужчина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

2 июня 2018, в 10:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2018, в 10:58
Я не понимаю когда выкладывают фото с погибшим человеком.
Соболезнования родным и близким.
+7
Online
Denis67 Online
Написано 2 июня 2018, в 17:38
Elaine, другим напоминание
+1
Написано 2 июня 2018, в 18:16
Denis67, Denis67 Напоминание о чем? Люди прочитали, прошли мимо, и забыли.
+1
Написано 2 июня 2018, в 19:36 Отредактировано 2 июня 2018, в 19:36
Elaine, Аленка, ну не нервничай)
+3
Еще 2 комментария
Написано 2 июня 2018, в 11:14
Эх...

Соболезнование родным и близким
+6
Написано 2 июня 2018, в 11:24
не хорошо как то суббота на острове началась, уже второе дтп с летальным исходом. соболезнования семье
+5
Написано 2 июня 2018, в 11:43
Грустная статистика! Дня не проходит без подобного! От души соболезную!
+4
Написано 2 июня 2018, в 12:16
Когда уже водители поймут, что скорость - не самое главное в наслаждении ездой на автомобиле...
соболезнования родным
+12
Написано 2 июня 2018, в 20:48
Нюра_просто_Анна, Этот поворот уже много жизней забрал. Там и венки есть. Там надо отбойник делать.
0
Написано 3 июня 2018, в 16:11
Elaine, если не лететь с выпученными глазами, то никакой мистический поворот не заберет твою жизнь... В противном случае и об отбойник можно в хлам убиться.
+5
Написано 3 июня 2018, в 16:24
Нюра_просто_Анна, Нюра_просто_Анна
Сейчас можно много, что предполагать....знаю одно, что на этом повороте можно и на небольшой скорости убиться, а если еще учитывать темное время суток, и мокрую дорогу....
+1
Написано 2 июня 2018, в 13:07
Да уже каждый писал по 10 раз, ребята не гоните, не бухайте жизнь одна. А им похеру
+7
Написано 2 июня 2018, в 15:32
alex8665, вот вот... Как говорится... Дуракам везёт и живётся лучше, но как показывает статистика, недолго.
0
Написано 2 июня 2018, в 18:02
alex8665, слышь че ты хочешь а?? Во первых. это мой дядя во вторых. Он был трезвый.. он не справился с этим управлением.. че ты людей всех так осуждаешь кто разбиваеться.. соболезновал бы лучше.. а ты как себя ведешь?? Фуу
+3
Написано 2 июня 2018, в 18:08
mnemonik50, осуждай своих близких. А не чужих.. а моего дадю обзывать не стоит.. дурак не дурак.. это не счастный случай..
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 июня 2018, в 14:12
Только сообщили.......я очень хорошо и блтзко знала этого человека. Вот это судьба! Очень неожиданно уходят люди. Остались жена и малолетний сын.
Эх Серега! Молодой совсем! Как переживет мать страшно представить...
+7
Написано 2 июня 2018, в 15:30
неужели трезвый так улетел, чё-то не верится
+3
Написано 2 июня 2018, в 16:19
Charon, Charon Трезвый он был, но эмоционально взволнован.
+2
Написано 2 июня 2018, в 18:03
Charon, представь себе бывает такое. Он в камандировку ехал на работу..
+2