Гости молодого сахалинца опустошили шкатулку с драгоценностями его матери
pixabay.com

Гости молодого сахалинца опустошили шкатулку с драгоценностями его матери

Они заложили ценности в ломбард

В полицию Южно-Сахалинска обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о краже. Потерпевшая сообщила, что из ее квартиры пропали ювелирные изделия на 65000 рублей.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, женщина на несколько дней уехала на дачу. Дома остался сын, который пригласи в гости двоих знакомых. Одному из них 15 лет, другому - 17. Молодые люди нашли в квартире шкатулку с драгоценностями и похитили ее содержимое. Украшения они отнесли в ломбард. Ценности быстро продали, а вырученные деньги молодые люди потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. 

1 июня 2018, в 16:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2018, в 16:39
КРЫСЯРЫ
+11
Написано 1 июня 2018, в 16:45
Japan_sashа, Cкорее крысята.
+5
Написано 1 июня 2018, в 16:51
Эх... Вот такие сейчас знакомые, никому доверять незЯ
+4
Написано 1 июня 2018, в 16:51
Такие друзья, что и врагов не надо!
А ломбард так запросто у подростков это золотишко купил!!!
+10
Написано 1 июня 2018, в 17:33
Ри Валерия, А почему бы и нет. Это же прибыль
0
Написано 1 июня 2018, в 17:43 Отредактировано 1 июня 2018, в 17:43
ZEMLYK-65, А то, что ювелирку принесли малолетки и наверняка она краденая, по-фиг?
Сейчас все побрякушки-то из ломбарда изымут, вот и вся прибыль!
+6
Написано 1 июня 2018, в 17:56
к сожалению в наших людях воровство как в порядке вещей, всё воруют что плохо или хорошо лежит, никогда не искоренить эту привычку
+1