В Озерском пропала пятнадцатилетняя девушка

Если вы знаете, где находится Анастасия Ефремова, откликнитесь

Правоохранительные органы разыскивают пятнадцатилетнюю Анастасию Артемовну Ефремову.

23 мая девушка ушла из дома в селе Озерское Корсаковского района и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 160-170 сантиметров, волосы длинные, черные.

Была одета: синие джинсы, серая толстовка с розовым капюшоном, черная футболка, темно-синие кроссовки. С собой был черный кожаный рюкзак.

Если вы знаете, где находится Анастасия Ефремова, сообщите об этом: 
842435-41950, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

28 мая. 13:35. Найдена. Жива

26 мая 2018, в 18:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2018, в 18:17
Девушка выглядит явно старше своих 15 лет...
+7
Написано 26 мая 2018, в 21:37
Veronika1211, на первом фото 15, на втором 25
+2
Написано 26 мая 2018, в 18:18
Надеюсь, найдется жива-здорова...
+13
Написано 26 мая 2018, в 18:28
глядя как сейчас стараются выглядеть 15-летние,какие они делают фотки для инсты - ничего удивительного нет,что одних насилуют,вторые сами уже чпокаются как кошки мартовские-типа ж взрослая уже....
+12
Написано 28 мая 2018, в 10:02
Vseh_rasstrelyat, всех расстрелят
+1
Написано 28 мая 2018, в 10:06
Teo, Непременно!))))
+1
Написано 26 мая 2018, в 18:33
Мне кажется что для поиска пропавших девушек надо выставлять более реальное фото. А не вот эти губки уточной,глазки прищурены.
Здесь надо помнить что это не фотоконкурс. И чем реальнее фотку ребенка Вы поставите, тем больше шансов ее найти.
Но шестое чувство подсказывает мне что она не пропала,а просто загуляла.
+21
Написано 26 мая 2018, в 21:38
Nato4ka, ну если с паспорта выложить тоже не факт, что люди её узнают
+2
Написано 26 мая 2018, в 23:22
gorodokUmorya, не факт,но шансы найти возрастают в разы.
+2
Написано 27 мая 2018, в 03:19
Nato4ka, да ладно, что по паспорту большинство людей не похожи на себя, что когда под селфи корчаться
+2
Написано 26 мая 2018, в 18:37
Да это уже никого не трогает
+1
Написано 26 мая 2018, в 19:04
судя по фоткам несовершеннолетняя та еще гулёна, нагуляется и вернется, но могла бы конечно как нормальная дочь и родителей предупредить, чтобы не волновались
+3
Написано 27 мая 2018, в 09:03
LionHeart, Какой эксперт - " Судя по фоткам гулена"
+4
Написано 27 мая 2018, в 09:35
Elaine, это местный диванный эксперт) он или она во всех ветках новостей есть
+4
Написано 27 мая 2018, в 12:01
Elaine,
при чем здесь эксперт, по вашему мнению чтобы предполагать нужно быть обязательно экспертом?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 26 мая 2018, в 19:59
В озерске то че, на сеновале поди с местным трактористом Васей
+5
Написано 26 мая 2018, в 21:28
Видать зависла с друзьями,а теперь боится,домой идти! Главное,чтобы нашлась живой! А родителям терпения и сил!
+6
Написано 26 мая 2018, в 23:23 Отредактированно 26 мая 2018, в 23:23
Нашлась девушка, нет?
+3
Написано 26 мая 2018, в 23:46
Пройдут выпускные и вернётся.
Выходные же, все на дачах тусят.
+2
Написано 27 мая 2018, в 08:08
Весна.
+7
Написано 27 мая 2018, в 10:43
Как вижу возраст потеряшек с 14 до 16, так и, если честно, не особо напрягаюсь. Гормоны с характерцем выплескиваются с напором гидранта! Ремня бы, да поздно! Одно мамзели не учитывают! Сами мамами будут и их чады подобное будут выкидывать!
+1
Написано 27 мая 2018, в 13:26
Zdeska, свербит одно место в организме, вот и пускаются в плавание по жизни...
0
Написано 27 мая 2018, в 17:59
Скорее всего уехала с кем-то или сама в Корсу или Южанск
0
Написано 27 мая 2018, в 19:23
С вещами пошла на выход!
0
Написано 27 мая 2018, в 20:53
На рыбалке наверное, сегодня вернется скорей всего
+1
Написано 28 мая 2018, в 09:51
>>В Озерском пропала пятнадцатилетняя девушка
Ну пропала и пропала, подумаешь.
0