Подростки из Углегорска до смерти забили человека

Подростки из Углегорска до смерти забили человека

Их отправят в воспитательную колонию

Углегорский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу  в отношении двух  несовершеннолетних местных жителей. Они  признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённом группой лиц по предварительному сговору, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что 9 ноября 2017 года несовершеннолетние были пьяны. Они не меньше пяти раз ударили по голове и телу потерпевшего, пострадавший получил отёк головного мозга, от которого умер.

Суд приговорил подсудимых к 5 годам и 4 годам 6 месяцам соответственно. Это время осужденные проведут в воспитательной колонии.

Приговор вступил в законную силу.

24 мая 2018, в 12:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2018, в 12:56
ну теперь платьишки примерят,да бантики....
0
Написано 24 мая 2018, в 13:05
Vseh_rasstrelyat, с чего бы? В ВК сейчас прям как в пионерлагерях. Да и статья не подходящая.
+9
Написано 24 мая 2018, в 15:36
Нюра_просто_Анна,
на малолетке ничего хорошего нет,не верьте новостям.
И с того,что такие прыткие как раз таки в армии и на зоне очень быстро показывают свою трусливую сущность...сломают их быстро,всю психику....ну а дальше...............................
+1
Написано 24 мая 2018, в 16:02
Vseh_rasstrelyat, я и не говорю, что там хорошо. Я про условия. Они несравнимы с взросляком
+3
Еще 3 комментария
Написано 24 мая 2018, в 13:04
Сколько лет этим деткам?
0
Написано 24 мая 2018, в 18:10
Армушек, вы их называете детками?
0
Написано 24 мая 2018, в 13:04
это уже отбросы, никчемные люди, вся жизнь у них на зоне так и пройдет
+9
Написано 24 мая 2018, в 13:08 Отредактированно 24 мая 2018, в 13:08
Мало дали!!! Хоть и несовершенолетние
+10
Написано 24 мая 2018, в 13:20
за кражу-больше дают...
+3
Написано 24 мая 2018, в 13:30
Выродки
+9
Написано 24 мая 2018, в 13:41
Да уж выйдут,а им всего по 20.еще стольких забьют и покалечат
+5
Написано 24 мая 2018, в 14:14
Малолетки с ума посходили. На Кубани в новостях писали женщину до смерти замучили пытками. Ужас.
+3
Написано 24 мая 2018, в 14:23
таких "детей" только в яму на два метра ниже земли
+4
Написано 24 мая 2018, в 14:45
gorodokUmorya, и прикопать....
+1
Написано 24 мая 2018, в 14:36
Малолетки сами по себе умом не богаты, под водочным допингом вообще дибилойды.
+16
Написано 24 мая 2018, в 15:30
Менталитет Северный, чем ещё заниматься? пить да мочить.
0
Написано 24 мая 2018, в 17:35
Romeo1983, при чем здесь север-юг, везде и всегда найдутся дегенераты, которым убить, что умыться
+2
Написано 24 мая 2018, в 16:13
зачем жалеть малолетних моральных уродов? Выводов они не сделают, на путь исправления не встанут и через пять лет выйдут абсолютными беспредельщиками. Таких изолировать от общества надо очень надолго...
+2
Написано 24 мая 2018, в 21:57
ИК - исправительная колония ...
пора уже по другому называть сиЁ учреждение, а то кого оно исправило ?
0
Написано 24 мая 2018, в 22:07
Куда же взрослые смотрят??? Малолетние"пьяные" еще и убили человека... Вот где,родные,органы опеки в конце концов... Ведь скорей всего,не первый раз пьяные,и не первый дебошь...
0
Написано 24 мая 2018, в 22:59
после прочтения таких новостей и в частности про кубанских нелюдей, волосы становятся дыбом, малолетки повально "сходят с ума" и понимаешь в который раз, что эту страну спасёт только самосуд, на властей надежда никакой, там уже всё прогнило сверху донизу
+2
Написано 24 мая 2018, в 23:23
Charon, это точно.
+2