фото очевидцев

Мотоциклист пострадал при столкновении с Suzuki Escudo в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Пограничной

ДТП произошло сегодня, 18 мая, примерно в 12:30 в Южно-Сахалинске на улице Пограничной, в районе дома №24 (между улицей Комсомольской и проспектом Мира).

По словам очевидцев , автомобилистка, управляя  Suzuki Escudo, выезжала с прилегающей территории на улицу Пограничную и поворачивала налево (на восток), хотя на этом участке дороги поворот налево запрещен. 

В это время по Пограничной с востока на запад двигался мотоцикл. Он врезался во внедорожник.

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения, пострадал мотоциклист. Его доставили в травматологическую поликлинику №7.

14:48. Мотоциклист получил перелом правой стопы. Его доставили в Сахалинскую областную больницу.

18 мая 2018, в 14:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2018, в 14:12
Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 18 мая 2018, в 14:23
Тачка Паскуда и такая же чеболда паскудная за рулём...
+9
Написано 18 мая 2018, в 18:36
KissMa"), KissMa"), мохнатая чепуха
+3
Написано 18 мая 2018, в 18:39
Vseh_rasstrelyat, хах
Да, она самая")))
+5
Написано 18 мая 2018, в 14:23
Вот сколько помню за этот год ДТП с участием мотоциклов, так это все с участием бабищ за рулем автомобилей

Водителю железного коня скорейшей поправки
+5
Написано 18 мая 2018, в 15:43
Velial, курицы-что с них взять..
+2
Написано 18 мая 2018, в 14:26 Отредактированно 18 мая 2018, в 14:27
Уже не первый раз замечаю что дамы часто с второстепенки выезжат как будто на главной. Ладно я не гордый приторможу, мне авария как бы реально не надо, но мотобайк остановить проблемнее, даже на не большой скорости.
+13
Написано 20 мая 2018, в 16:52
Vladiksakh65, С чего бы это было проблемнее?
+2
Написано 21 мая 2018, в 06:57
Smurnoy, Схема и реальность разные вещи. Что бы это понять надо самому байк поюзать.
+6
Написано 21 мая 2018, в 08:05
Vladiksakh65, ну, кто бы сомневался? Учебные пособия это же всё ерунда! Конечно, сложно остановить мотоцикл когда он очень быстро ускоряется и ни чего не видит вокруг себя. Но вот только при одинаковых условиях тормозной путь меньше, именно у мотоцикла. Правда, они то особенные; поток и так идёт с превышением скорости, а они его ещё и обгоняют. Водительское мастерство и заключается; в умении прогнозировать и исправлять чужие ошибки, а их, мы все делаем, кто то чаще, кто то реже...
+2
Еще 7 комментариев
Написано 18 мая 2018, в 15:07
Вот из таких вот, потом на всех женщин за рулем бочку и катят.
Скорейшего выздоровления пострадавшему.
+6
Написано 18 мая 2018, в 15:30
неужели было трудно по сторонам посмотреть, из-за своей же невнимательности себе и мотоциклисту вред причинила, а могла ведь избежать аварии и нанесения вреда здоровью пострадавшему, здоровья мотоциклисту
+3
Написано 18 мая 2018, в 19:48
LionHeart, да надо было как минимум правила не нарушать! А если нарушаешь - крути хоть головой на все 360° и будь внимательнее.
+8
Написано 20 мая 2018, в 16:53
Нюра_просто_Анна, без всяких если, не нарушать!
+1
Написано 18 мая 2018, в 15:46
скорейшей поправки здоровья
+5
Написано 20 мая 2018, в 06:15
senchick, это реклама ОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ?
+1
Online
Написано 18 мая 2018, в 16:18
интересно-а ее накажут за выезд на запрет?
хотя на этом участке дороги поворот налево запрещен.
+4
Написано 18 мая 2018, в 16:38
leksoos13, Полюбому накажут
+4