Родственники и полиция разыскивают 29-летнюю южносахалинку

Родственники и полиция разыскивают 29-летнюю южносахалинку

Если вы знаете, где находится Наталия Артемова, отзовитесь

Родственники и полиция разыскивают 29-летнюю южносахалинку.

Наталия Витальевна Артёмова ушла из дома 22 января и до сих пор не вернулась, на связь с близкими не выходит. 

Приметы: на вид 23-25 лет, среднего телосложения, рост 160 см, волосы темные до плеч. 

Особая примета: на правой руке татуировка в виде скорпиона.

Если вы знаете, где находится Наталия Артёмова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648, 789-421, 789-405, WhatsApp 89621206698.

11 мая 2018, в 11:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2018, в 11:06
Ничего себе, уже почти 4 мес прошло, на вид вроде не гулящая, дай бог что бы нашлась
+9
Написано 11 мая 2018, в 12:27
Netu_nika, а как на вид выглядят гулящие и не гулящие?
+6
Написано 11 мая 2018, в 14:28
фeрм, блудный взгляд шалуньи)))
+3
Написано 11 мая 2018, в 20:42 Отредактировано 11 мая 2018, в 20:43
Netu_nika, вот знаете, за несколько лет ни разу ее не видела выпившей или с выхлопом, или с мужиками разными, или ее вид говорил о том, что она бл... ... понятно, что кратковременные встречи не показатель, но тем не менее...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2018, в 11:10
Это ЕЙ на вид 23-25??!!!
+6
Написано 11 мая 2018, в 11:42
KissMa"), KissMa"), 32-52 наверное
0
Написано 11 мая 2018, в 11:46
KissMa"), KissMa"), неуместное высказывание
на фото не всегда человек выглядит как в жизни
+13
Написано 11 мая 2018, в 12:09
Page85, как посчитала нужным, так и высказалась.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 11 мая 2018, в 11:18
Тревогу надо было раньше бить а не спустя 4месяца.
+4
Написано 11 мая 2018, в 12:17
GENdOS, ....мож надеялись по весне оттаит.
+4
Написано 11 мая 2018, в 11:53
Фигасе с января
+2
Написано 11 мая 2018, в 12:36
Она мне в апреле месяце писала в одноклассниках, просила денег занять...
0
Написано 11 мая 2018, в 13:50
Kras, возможно не она, часто страницы взламывают и просят деньги мошенники.
+3
Написано 11 мая 2018, в 13:08
Блин,лицо знакомое,где-то я ее видела! Может не хочет домой возвращаться?
0
Написано 11 мая 2018, в 14:11
тоже где то видел,не могу вспомнить....
+4
Написано 11 мая 2018, в 18:55
Vseh_rasstrelyat, вроде, про неё на данном сайте и писали. Когда только пропала она
+4
Написано 11 мая 2018, в 15:02
будем ждать только радостных вестей
0
Написано 11 мая 2018, в 16:54
Мне она тоже писала в одноклассниках, просила денег занять, это было в середине апреля, а в конце апреля мы с ней встретились возле янтаря, все с ней хорошо было.
0
Написано 11 мая 2018, в 17:05
Она с моим знакомым тоже переписывалась в одноклассниках, и тоже просила занять денег. Сказала что с парнем живёт и снимает квартиру.
0
Написано 11 мая 2018, в 20:39
ну надо же... ее сын с моим в одной группе в саду...
и сейчас даже и не вспомню, когда ее видела в последний раз... вроде кажется, что она недавно появлялась, вот зимой как раз точно была...
0
Написано 12 мая 2018, в 02:29
Но если её видели возле "Янтаря",значит она где-то на южном живёт или находится у кого-нибудь, все равно найдётся же,далеко не уедет
0
Написано 12 мая 2018, в 14:19
Вроде не подросток. Что за детский сад? Чего скрываться? Не хочет общаться с родственниками,так сделай звоночек. Один. Мол,не кипишуйте! Или,типа,родственнички по другим причинам разыскивают? Ребёнка тайно от папашки увезла,долги и т.д
+1
Написано 12 мая 2018, в 20:13
В новости спросили Вас,о информации о её местонахождении,а не о том на сколько она выглядит ,сколько у неё долгов и прочее, самим не противно нести всякую чушь.
+4