Внедорожник горел ночью в Южно-Сахалинске

Внедорожник горел ночью в Южно-Сахалинске

Пожар произошел в 11 микрорайоне

Сообщение о том, что в одном из дворов по улице Ленина в одиннадцатом микрорайоне Южно-Сахалинска горит внедорожник, поступило в оперативные службы областного центра сегодня, 8 мая, в 01:38.

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл на место происшествия в 01:43. Возгорание локализовали в 01:50, а в 02:21 полностью ликвидировали.

С огнем боролись 5 человек и 1 единица техники южно-сахалинского пожарно-спасательного гарнизона. 

Люди в огне не пострадали. Причины возникновения пожара устанавливаются. 

8 мая 2018, в 09:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2018, в 10:24
может это все хамы на дорогах, и жгут их авто по делу?
+1
Написано 8 мая 2018, в 10:39
Hasen,
с такой логикой надо пол автопарка в Южном спалить
+8
Написано 8 мая 2018, в 10:47
Child_of_Sun, со спичками проблем вроде нет.
+2
Написано 8 мая 2018, в 11:07
Хорошо рассуждать, если это не твоя машина.
Даже если это был гипотетический "хам на дороге", при чём автомобиль?! Автомобиль, так же как и много другое - частная СОБСТВЕННОСТЬ! И лишение кого-либо, как и повреждение, частной собственности - Уголовно наказуемое деяние.
Хочется кого-то наказать, делай это либо по Закону, либо по "морде лица", в последнем случае - лучше без свидетелей и камер.
+2
Написано 8 мая 2018, в 13:30
SirGiant, ....судя по к коментам или выплеску злости завсегдатаев этого сайта что автохамы на дорогах худе поджигателей,насильников,а может даже убийц!
+5
Написано 8 мая 2018, в 11:43
Что сгорит-то не сгниёт!!!
0
Написано 8 мая 2018, в 11:54
Могу только посочувствовать.
+2
Написано 8 мая 2018, в 17:53
жалко машину
0