Фото и видео очевидцев

Рыболовная база сгорела ночью в селе Макаровского района

Ликвидация возгорания продолжается до сих пор

Сегодня, 8 мая, примерно в 3 часа ночи в селе Восточное Макаровского района загорелась рыболовная база «ИНМА». Как сообщают очевидцы, сгорели все снасти и техника. Ущерб, нанесенный предприятию, насчитывает сотни миллионов рублей. 

Как стало известно astv.ru, площадь пожара составила 418 квадратных метров. На месте работали три пожарных расчета и восемь человек. Ликвидация возгорания продолжается до сих пор. 

Причины возгорания будут устанавливаться. По предварительным данным, пострадавших нет. 

12:20. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Сахалинской области, к моменту прибытия первого пожарного подразделения огнем были охвачены рыболовные неводы и четыре хозпостройки.

8 мая 2018, в 10:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2018, в 10:32
Скоро путина, конкурентов наверное убирают.
+7
Написано 8 мая 2018, в 12:03
Mixborn, Москва подбирается.Яха попал, сейчас и кредит не дадут на путину,заложить то не чего.А Москва сейчас войдёт в долю в предприятие и даст денег.Если вообще не отметут по заниженной цене.Толи ещё будет.
+1
Написано 8 мая 2018, в 14:37
Sakh65ru, Москва подбирается она уже давно в теме и работают в частности в макарове
+1
Написано 8 мая 2018, в 10:38
Походу да, чтото здесь нечисто
+4
Написано 8 мая 2018, в 10:46
Браконьеры браконьеров жгут... Хорошо, но мало.
+8
Написано 8 мая 2018, в 10:54
Нет...это не окурок...и не короткое замыкание...
+6
Написано 8 мая 2018, в 11:02
"Свято место пусто не бывает!" (С)
Наверняка восстановят или чуть в сторонке новую отстроят.
+1
Написано 8 мая 2018, в 11:38
Кто то попал перед началом путины конкретно.
+10
Написано 8 мая 2018, в 11:44
Vladiksakh65, А если ещё и кредиты были - тогда вообще "труба"...
+2
Написано 8 мая 2018, в 11:47
Abbatisa, Страшно подумать даж, мало того что так попал, еще и банк грузилово устроит.
+9
Написано 8 мая 2018, в 11:45
Заплатил "налог" и спи спокойно!!!
0
Написано 8 мая 2018, в 11:47
Ну какая красота.
+1
Написано 8 мая 2018, в 11:49
Пускай все сгорят , может рыбы больше будет.
0
Написано 8 мая 2018, в 16:23
namv, зря вы так думаете, на место одних прийдут другие
+3
Написано 8 мая 2018, в 12:00
Наверное не частник пострадал . Раз собираются правоохранители концы искать ?
0
Написано 8 мая 2018, в 12:12
Sheer41, а откуда информация, что правохранители будут кого-то искать?
+1
Написано 8 мая 2018, в 13:47
Мария Ащеулова, очень высока вероятность что будут искать, учитывая очень большой размер ущерба, и за этим стоят серьезные люди.
0
Написано 8 мая 2018, в 13:53
Sheer41, сначала причины нужно установить
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 мая 2018, в 13:56
Очевидно, что поджог и точно докажут !
0
Написано 8 мая 2018, в 14:29
Не повезло Сафрону... И Макаров это не село!!! А Город!!!
−1
Написано 8 мая 2018, в 15:09
Видать это Фирма много кого кинула,по деньгам,вот и подкинули красного петуха.
+1
Написано 8 мая 2018, в 16:27
....Раньше при ХАВе договаривались и между собой "пилили" кусок, а теперь князья заморские рулят ситуацией на рынке прибрежного лова. На законных основаниях вытеснить не могут, вот и применяют методы, которым научились за годы безбедного существования на Приморских и Амурских просторах
+2