Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Далер Кабиров, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 10-летнего Далера Дамировича Кабирова. 2 мая мальчик ушел из дома и до сих пор не вернулся. 

Приметы: на вид 7-10 лет, рост 140-146 см, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, карие глаза.

Особые приметы: шрам на лице от укуса собаки.

Был одет: темно-синий спортивный костюм, спортивная толстовка с надписью Nike, светло-синие джинсовые кеды.

Если вы знаете, где находится Далер Кабиров, сообщите об этом:
789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

16:40. Мальчика поймали в ТРК "Сити Молл".  Он жив и здоров. Несовершеннолетнего доставят в полицию.

4 мая 2018, в 07:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2018, в 08:21
Надеюсь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
+6
Написано 4 мая 2018, в 09:20
Может в компьютерном салоне играет?
+1
Написано 4 мая 2018, в 10:08
О, господи!!! Какой хорошенький мальчишечка! Куда же мог запропаститься?! Очень надеюсь, что найдётся!
+2
Написано 4 мая 2018, в 10:14 Отредактировано 4 мая 2018, в 10:14
А разве он уже не пропадал?
https://astv.ru/news/criminal/2017-12-24-v-yuzhno-..
+3
Написано 4 мая 2018, в 10:16
Loren, ага он самый
+1
Написано 4 мая 2018, в 10:43
Loren, да он гулена оказывается!Ремня тогда хорошего надо ему,как объявится.
+3
Написано 4 мая 2018, в 11:38 Отредактировано 4 мая 2018, в 11:38
Анфиса Черненко, думаю, что ремень здесь не поможет. Вдруг уйдёт и все. Здесь надо причину искать - почему не впервый раз уходит.
+2
Еще 3 комментария
Написано 4 мая 2018, в 11:54
Надеюсь, что всё хорошо закончится. Парнишка найдётся живым и здоровым
+1
Написано 4 мая 2018, в 12:00
К врачу его надо,как объявится! Искать причины загулов...
+1
Написано 4 мая 2018, в 12:58
Вроде его уже искали. Уже сбегал
0
Написано 4 мая 2018, в 17:31 Отредактировано 4 мая 2018, в 17:31
Теперь у него еще и на заднице шрам останется - от укуса ремня!
+2
Написано 4 мая 2018, в 21:22
видать надоела назойливая родня, пацану самостоятельной жизни захотелось, сбежал раз ловили, от наказания родителей ему точно не уйти
0