фото очевидцев

Микроавтобус смяло при столкновении с краном в селе Ключи

Водитель автомобиля Toyota Town Ace был пьян

ДТП произошло сегодня, 28 апреля, в третьем часу дня в селе Ключи в пригороде Южно-Сахалинска.

Пьяный водитель автомобиля Toyota Town Ace не справился с управлением и врезался в двигавшийся по дороге во встречном направлении кран.

Микроавтобус смяло. Он не подлежит восстановлению. 

Виновник аварии не пострадал. Его доставили в городской отдел полиции Южно-Сахалинска для установления личности. 

28 апреля 2018, в 15:32 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2018, в 15:39
Везёт же дуракам и пьяницам.
+8
Написано 28 апреля 2018, в 15:39
....страйк
+5
Написано 28 апреля 2018, в 15:54
Зато в город теперь не въедит
+3
Написано 28 апреля 2018, в 16:08
Опять синька... Когда они уже кончатся !?
+5
Написано 28 апреля 2018, в 16:55
Diesel, никогда, пока водка есть.
+8
Написано 28 апреля 2018, в 19:02
Diesel, Никогда. На этой трассе постоянно пьяные ездят. Сколько раз встречала по трассе. Особенно по выходным в п. Санаторном кураж и дискотека на верхней площадке. А потом заезды на машинах, кто круче.
+2
Написано 28 апреля 2018, в 16:16
Чет бухалдосы активизировались.
+11
Написано 28 апреля 2018, в 16:36
и ведь не повредился бухарик.....
+4
Написано 28 апреля 2018, в 16:55
Vseh_rasstrelyat, пьяным и дуракам везёт...
+8
Написано 28 апреля 2018, в 22:31
Нюра_просто_Анна, в данном случае пьяному дураку)
+2
Написано 28 апреля 2018, в 16:48
кран поцарапал
+6
Написано 28 апреля 2018, в 16:55
Reader, хорошо, что бухарь теперь без колес
+10
Написано 28 апреля 2018, в 18:26
Казёл он..
+4
Написано 28 апреля 2018, в 20:32
повезло же дурню что не убился, зато угробив свою машину больше никому вреда не причинит, ни себе и ни другим
+2
Написано 28 апреля 2018, в 21:08
Вот хорошо, что в кран. Жаль, что выжил.
+2
Написано 29 апреля 2018, в 08:44
Ндааа, правый руль, спас ему жизнь??
0
Написано 29 апреля 2018, в 13:50
Это конечно плохой смех но всё же появился очередной донор
. Хорошо что хоть не убилсяи за собой ни кого не прибрал. Как правило поговорка (на ошибках учатся) с синегалами не работает. А работает другая( Горбатого могила исправит)
+1