В Холмске водитель «тойоты» сбил пенсионерку

В Холмске водитель «тойоты» сбил пенсионерку

Женщина получила травмы

25 апреля, в Холмске, примерно в 10:30, 74-летний водитель автомобиля Toyota carina сбил 65-летнюю пенсионерку.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, автомобиль двигался по улице Советской. В районе дома № 80 водитель сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход получила травмы.

26 апреля 2018, в 13:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2018, в 13:47
Жаль конечно что такое происходит. Скорейшего выздоровления женщине! Не оправдываю водителей, но пешеходы тоже часто бывают не правы. Недалеко от наезда есть переход, но нет, люди идут на таран железных коней, считая себя бессмертными. Глупый и неоправданный риск.
+6
Написано 26 апреля 2018, в 15:40
Натали70, иной раз вижу,бабки как отчаянные хреначат через дорогу в неположенном месте, грозно водителям махая костылем
+9
Написано 26 апреля 2018, в 15:58
katenok1183, Год назад школьница перед носом нашей машины перебежала дорогу в неположенном месте. Вся жизнь перед глазами пробежала у нас с мужем. Ладно дети неразумные, но взрослые какой пример подают.
+4
Написано 26 апреля 2018, в 15:53
всегда удивляет эта сноска:вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. каким параметром это определяется? у кого это 300 м у кого-10 м....
+1
Написано 26 апреля 2018, в 19:45
leksoos13, до перехода 50 метров
0
Написано 26 апреля 2018, в 17:11
и зачем в таком старческом возрасте машину водить, все равно и внимание и зрение уже не те, да и здоровье не очень хорошее, все таки восьмой десяток, вот и пенсионерку сбил, при том что сам является пенсионером, желаю выздоровления пострадавшей
−3
Написано 26 апреля 2018, в 18:22
74 года водителю?! У этого "старца" не должно быть прав на вождение даже велосипеда!!!! Кто за него медкомиссию проходил-то???
−3
Написано 26 апреля 2018, в 19:07
Zwain, иные пенсионеры поживее молодёжи будут. У них времени свободного много, они его в поликлиниках проводят
+5
Написано 26 апреля 2018, в 19:25
Римма Хайрутдинова, а так же в собесах-мракобесах и прочих балбесах,главное потрындеть,всех обхаять и можно идти домой.))))))))))))
+1
Написано 26 апреля 2018, в 19:46
Zwain, иной старец фору даст молодёжи
+2