Подозреваемого в педофилии задержали в Александровске-Сахалинском

Подозреваемого в педофилии задержали в Александровске-Сахалинском

Преступление совершено в подъезде жилого дома

Следственным отделом по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 36-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 18 апреля подозреваемый, находясь в подъезде одного из домов по улице Карла Маркса, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего местного жителя.

Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины фигуранта уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

20 апреля 2018, в 09:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2018, в 09:50
а чет не очень про приговоры суда слышно в отношении таких людей
+6
Написано 20 апреля 2018, в 10:22
Bokassa, Стыдно сроки оглашать.
+2
Написано 20 апреля 2018, в 11:21
Bokassa, видимо они не доживают до приговора суда
+1
Написано 20 апреля 2018, в 11:23
Bokassa, такие видимо до суда не доживают. Вот и не оглошают.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2018, в 09:51
Что ж им ублюдкам,дома на журнал не теребонькается?
Бедные наши детишки.
+6
Написано 20 апреля 2018, в 10:24
Пора, пора в нашей стране вводить смертную казнь... Все больше и больше дигродов, которые ничего не боятся.
+5
Написано 20 апреля 2018, в 10:28
Деградация полнейшая! Фу,даже слова культурного подобрать не могу к подобным особям! Ещё, где-то в подсознании,могла бы понять,если бы с девочкой,но с МАЛЬЧИКОМ... ЖЕСТЬ! Чтобы ему также ВЕСЕЛО жилось на зоне!
0
Написано 20 апреля 2018, в 10:47
Тварь!!!в клетку к медведю его
пусть мишка сьест его
больно и сытно.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 10:35
alex8665, у него проблемы с головой с детства... просто отправят его в психушку и всё.............
+3
Написано 23 апреля 2018, в 12:06
чeLOVEк NaStRoEniE, как обычно...придурок, псих итд
+1
Написано 20 апреля 2018, в 10:52
законодателям давно пора вносить поправки в уголовное законодательство и назначать педофилам - извращенцам наказание в виде пожизненного лишения свободы без права на помилование, чтобы навсегда оградить детей от таких тварей, ибо когда они выходят то снова совершают аналогичные преступления, это уже доказано уголовной практикой, такие преступники должны находиться только в тюрьме, т.к. только через такую меру наказания они уже никогда не смогут посягнуть на здоровье и жизнь детей и сломать их судьбы
+3
Написано 20 апреля 2018, в 12:48
LionHeart, Согласна. Либо пожизненно,либо химическая кастрация.
+1
Написано 20 апреля 2018, в 11:08
а материться можно?
0
Написано 20 апреля 2018, в 13:24
Хозяйство привязать верёвкой и чувака со скалы бросить.
+2
Написано 20 апреля 2018, в 14:13
Решается вопрос о мере пресечения
да... , просто член отрезать пока до суда на живую, а там видно будет .
0
Написано 20 апреля 2018, в 15:41
Весна....а дальше следует ненормативная лексика...
+2
Написано 21 апреля 2018, в 11:19
Дикари какие-то
0
Написано 22 апреля 2018, в 10:23
Отлучать от закона, не будет прав и свобод, сами вымрут и добрые люди помогут(исчезнуть).
0
Написано 23 апреля 2018, в 09:51
Нелюдь пернатый. Покалечил ребенка. Реально жаль что нельзя отстреливать подобных демонов.
+6
Написано 23 апреля 2018, в 12:58
Сарай
0