Пропавший в Горнозаводске сахалинец найден мертвым

Пропавший в Горнозаводске сахалинец найден мертвым

Об Анатолии Кореневском ничего не было известно с ноября прошлого года

Вечером 13 апреля в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в канаве у дома №84а по улице Центральной в Горнозаводске обнаружено тело 67-летнего хозяина дома.

Как сообщают в областном следкоме, внешних признаков насильственной смерти на теле умершего не обнаружено. 

Тело направлено в морг. Следователи проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, об Анатолии Кореневском ничего не было известно больше 4 месяцев. Тогда сообщалось, что вечером 29 ноября мужчина вышел из дома закрыть сарай и пропал.

16 апреля 2018, в 16:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2018, в 16:29
Не поняла,он 4 месяца в канаве пролежал?
+3
Написано 16 апреля 2018, в 16:31
Анфиса Черненко, ага, и никто не мог туда заглянуть. Видимо вышел и плохо стало, да и упал.
+4
Написано 16 апреля 2018, в 16:35
Кошмар, канава возле дома и никто не видел? Что-то странная история
+3
Написано 16 апреля 2018, в 16:40
ocharovashka, снегом припорошело вот и лежал пока не растаял снег.
+6
Написано 16 апреля 2018, в 16:43
ужас... а как он там оказался... и вот прям искали и не следов ни чего не увидели...
Соболезнования родным
+3