В Корсакове директора КДЦ "Океан" задержали нетрезвым за рулем

В Корсакове директора КДЦ "Океан" задержали нетрезвым за рулем

Он отказался от медосвидетельствования

7 апреля в Корсакове на улице Краснофлотской во время несения службы инспекторы ДПС ГИБДД райцентра остановили японский автомобиль. Внедорожником управлял 32-летний местный житель.

Как сообщают astv.ru очевидцы, за рулем находился нетрезвый директор кино-досугового центра (КДЦ) "Океан" - Григорий Манохин. 

"Директора "Океана" уже лишали прав. На этот раз, чтобы избежать ответственности, он пересел на заднее сиденье автомобиля. Но руководителю учреждения культуры не удалось обмануть сотрудников Госавтоинспекции", - говорят очевидцы.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Сахалинской области имя и фамилию водителя остановленного автомобиля не говорят, но сообщают, что во время проверки документов полицейские обратили внимание, на исходящий запах алкоголя и несвязную речь водителя. Мужчину отстранили от управления транспортным средством для дальнейшего разбирательства.

"Кроме того, база данных показала, что ранее решением суда указанный гражданин был на 18 месяцев лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, что уже является уголовным деянием", - говорят в УГИБДД.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), возбуждено уголовное дело. Автомобиль помещен на спецстоянку.

9 апреля 2018, в 13:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2018, в 13:07
Ну и что, что он директор? Он чё не такой, как все?
+18
Написано 9 апреля 2018, в 16:25
КисМа"), КисМа"), Скорее всего уклон, на то что все же работает в Муниципальном бюджетном учреждение
+4
Написано 7 июня 2018, в 13:44
КисМа"), КисМа"),
Теперь он стал директором ДК на Курилах
0
Написано 28 сентября 2018, в 18:43
VVP2000, А до него был директор Дульский, стал директором в Озёрске Д.К. Своих не сдаём!
0
Написано 9 апреля 2018, в 13:08
да, ладно, чё, бухнул вася, ничего ... закона то нет...все норм.
+6
Написано 9 апреля 2018, в 13:13
цирк уехал,клоуна оставили!
+14
Написано 9 апреля 2018, в 13:18
сел за руль пьяным имей мужество в этом признаться, абсурдно цирк устраивать и выдавать очевидное за обман
+11
Online
Написано 9 апреля 2018, в 13:18
чет педро какой то, или мне одному так показалось
+31
Написано 9 апреля 2018, в 13:55
Netu_nika,
говор у него реально как у заднеприводного!
+11
Online
Написано 9 апреля 2018, в 13:56
Мария Кожемяко, да и манера поведения не традиционная))
+13
Написано 9 апреля 2018, в 13:25
>>он пересел на заднее сиденье автомобиля.
>>Но руководителю учреждения культуры не удалось обмануть сотрудников Госавтоинспекции
Вот это трюкач. Пересел на заднее сиденье, ай молодца.
+12
Написано 9 апреля 2018, в 13:40
Город, как площадка для боулинга, где пешеходы - кегли.
+3
Написано 9 апреля 2018, в 13:51
Не он первый, не он последний. Пили, пьют и будут пить и садиться за руль пьяными. Менталитет такой у русских. Да и не только.
+8
Написано 9 апреля 2018, в 14:06
VLадимир, фишка только в другом,государство с этого имеет не плохой гешефт.И плевать на безопасность своих граждан,главное доить!
+10
Написано 9 апреля 2018, в 13:52
вот такая она, корсаковская культура(
+4
Online
Hasen Online
Написано 9 апреля 2018, в 14:04
что это за чудо...?
+2
Написано 9 апреля 2018, в 14:12
Убрали одного придурка,теперь поставили не лучше.
+2
Написано 9 апреля 2018, в 14:29
Голубое лобби кремля.
+2
Написано 9 апреля 2018, в 14:33
..едик?)))или мне показалось?..)))хотя...сейчас можно прикидываться "а-ля" москвич.)))
+5
Написано 9 апреля 2018, в 15:51
Спартак чемпион!, Спартак чемпион! Он нормальной ориентации. Учился во ВГИКе.
−1
Написано 9 апреля 2018, в 16:39
Koba, а во ВГИКе что считается "нормальной ориентацией"?
+5
Написано 9 апреля 2018, в 20:00
Русалка Обыкновенная, это о говоре московском...
0
Еще 2 комментария
Написано 9 апреля 2018, в 15:07
хороший досуг и конкурсы у директора интересные
+7
Написано 9 апреля 2018, в 17:55
+2
Написано 9 апреля 2018, в 16:03
32 года и директор. Расскажите это как. За какие заслуги?
+5
Написано 9 апреля 2018, в 19:48
ostrovsakhalin, папа....
Дальше продолжать?)))
+1
Написано 9 апреля 2018, в 21:31
Лампочка, а почему и нет?
0
Написано 10 апреля 2018, в 02:56
Лампочка, узнала новость, его Папа умер в мае прошлого года, рак!
0
Online
924188 Online
Написано 9 апреля 2018, в 16:30
Этот чудило работал не так давно Главой Администрации села Виахту в Александровск-Сахалинском районе.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 17:30
924188, поведай историю.
0
Написано 9 апреля 2018, в 16:41
Вопрос к тому, кто это выложил: на каком основании вы сняли это видео и распространили в соц.сети?! А уж АСТВ...кто заказчик? Шито белыми нитками.
0
Написано 9 апреля 2018, в 17:47
Ребята, а чем вы хотите удивить!Чему тут можно удивляться, это только тем, что полицейские не подкупные, либо сфобриковано, ещё кому-то нужно место этого чудика. Никто не знает, следующий будет ли лучше. А ещё покажите хоть одного чиновника, который не пьёт? Мы русские, минтолитет у нас такой! Пасха, великий праздник, отпраздновал на широкую ногу!
0
Написано 10 апреля 2018, в 11:02
Glasha, "Мы русские, минтолитет у нас такой!"
Кто-кто?
+1
Написано 10 апреля 2018, в 17:36
Русалка Обыкновенная, Среднему российскому обывателю трудно представить, что можно разумно и осознанно действовать не только ради себя, но и ради кого-то, поэтому действия бескорыстные отождествляются с действиями «от сердца», на основе чувств, без головы.

Российское — нелюбовь к дисциплине и методичности, жизнь по душе и настроению, смена настроения от миролюбия, всепрощения и смирения к беспощадному бунту на полное уничтожение — и обратно. Русский менталитет!!!
0
Написано 10 апреля 2018, в 08:19
32 года? а на вид...все 40 .
+1
Написано 10 апреля 2018, в 08:38
А вы знает как было на самом деле???? Вы прицепились к его штанам, а вы в курсе, что штаны ему порвали сотрудники ГАИ, у которых нарушений куча и свидетелей их правомерных действий тоже много! Кроме того на сотрудника, который находясь при исполнении и снимавшего все этого на камеру передан иск в суд. Работают Московские адвокаты. Это всё происходило на моих глазах, под окнами моей квартиры. Я его конечно не оправдываю, но и сотрудники ГАИ не имеют права так поступать. Т.Сергеева пишет «со слов очевидцев», а эти оцевидцы и есть те сотрудники которые и снимали всё это на камеру, стояли ржали и подивали его грязью при задержании и разговаривали на матах
+2
Написано 11 апреля 2018, в 01:55
Согласен с Вадимом.Я как нейтральный человек смотрю со стороны,почему люди не имеют право на личную жизнь?Находясь при данной должности,человек вроде не кому не на Грубил и не Не нахамил.А вот сотрудники ДПС по хамски повели себя на данном видео.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 02:12
Почитал комментарий,а с чего вы так судите человека,не зная его?Вы возьмите то что он сделал для города,у вас стали плохие праздники?Вы посмотрите какие Фейверки стали стали,критиковать все могут,а вот хорошую сторону мало кто видет.Когда такие праздники были и прочее,я вот пробыл на севере года с полтора приехав,я давно такого не видел,и сказал все это круто.Делаю вам лучшего в я Корсакове!
0
Написано 11 апреля 2018, в 02:13
Желаю*
0
Написано 11 апреля 2018, в 02:32
Мария Кожемяко и Ника:Девочки а вы были хоть раз в Москве?
0
Написано 11 апреля 2018, в 02:40
Ostrovsakhaln: я вот хотя бы не зная человека,открыл Гугл и увидел за какие такие заслуги он стал Директором,Творческая личность,2 высших образования,поездил по Миру с концертами и спектальми,Модель,уже очевидно видно какие заслуги.
−1
Написано 11 апреля 2018, в 03:04
Fdr: а разве он плохой пример показывает детям,вроде вы что то путаете?Во первых работая для культуры и общества ,не одного примерно,не вижу не одного комментария плохого.Как и на данном месте работы,так и на предыдущем все только уважают человека.Это единственный пример для общества в чем не прав он,и ДПС,но повторюсь каждый имеет право на личную жизнь,это не работа.
P.S. .я не выгораживаю и не защищаю,но жалко когда люди не видят хорошего,а смотрят только на плохое.
0
Написано 11 апреля 2018, в 12:16
Торжествуйте, "поборники" нравственности и справедливости.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 13:49
Koba, то что предыдущий директор делал 15 лет на том и выезжает нынешний директор. Но косяки по работе пошли уже, дальше хуже.
+2
Написано 11 апреля 2018, в 15:47
VVP2000, Вы так хорошо знаете работу ДК и бывшего директора?
0
Написано 11 апреля 2018, в 16:24
Koba, а Вы знаете что нынешний директор уволился?
0
Еще 2 комментария
Написано 11 апреля 2018, в 16:10
Ещё мудрее...
0
Написано 11 апреля 2018, в 16:31
Вот и думайте.
+1
Написано 11 апреля 2018, в 16:55
VVP2000, о чем?
0
Написано 11 апреля 2018, в 21:03
Fbr: каждый человек по своему делает выводы для себя,а поступки наших доблестных ДПС не кто не видет и закрывает глаза,вопрос а почему,если ты представитель закона то тебе все дозволено?Полиция во многом смысле тоже это тоже представитель культуры,срывать с человека штаны это нормально(к твоему комментарию выше)как ты считаешь?
+2
Написано 11 апреля 2018, в 21:36
Fbr:критик ты хороший,не смотришь ситуацию в целом,а читаешь между строк,пиши что угодно критикуй дальше)
+1
Написано 11 апреля 2018, в 21:41
На пьяного НЕ ПОХОЖ!!!!!! Находиться на пассажирском сиденье!!!!! Милиция ведёт себя, как ОПГ!!!!!! Однозначный заказ!!!!!
0
Написано 12 апреля 2018, в 01:38 Отредактировано 12 апреля 2018, в 01:40
SVS, как быстро появляются новые пользователи. Сколько дней Вашему Нику? ?? Я не удивлюсь, если его задержали те же самые инспектора, что и пару месяцев назад. Машину знают, знают что можете быть нетрезв, возможно и лешен. Остановили, не ошиблись. Какой заказ??? Хоть немного анализируйте информацию!
+1
Написано 12 апреля 2018, в 06:29
VVP2000, Ой!.. я смотрю новым пользователям появляется нельзя?!!!))) а если те же инспектора задержат в третий раз...... Страшно представить, что произойдёт!!!!)))) Да?!!!))))) Я ТАК И ДЕЛАЮ! СМОТРЮ И АНАЛИЗИРУЮ!!!!))) Всего хорошего!!! )))??
0
Написано 12 апреля 2018, в 02:21
For: ив ротик свой подалуйста ,или я проверю кто ты и твой высказывания критику не обоснованную адрес
0
Написано 12 апреля 2018, в 02:23
Я изменяюсь за ошибки с телефона пишу
0
Написано 12 апреля 2018, в 02:23
Извиняюсь*
0
Написано 12 апреля 2018, в 02:26
Fbr: человек при всём уважении к людям уйдёт,но ч желаю вам лучшего найти,о чем я глубоко сомневаюсь
0
Написано 12 апреля 2018, в 07:15
Давно не приходилось бывать в дк. Недавно зашел и был неприятно поражен. Персонал общается на матах, неприятная обстановка, с потолка все течет, начиная с самого крыльца. Какая-то запущенность и опустошенность. Ушел с неприятным чувством. Впечатление как будто нет хозяина или xозяйки в доме.
+1
Написано 12 апреля 2018, в 08:01 Отредактировано 12 апреля 2018, в 08:03
NikkiZ, не стоит лукавить. Часто бываю в Океане, не правы вы в своих обвинения. Это как синдром мухи и пчелы. Кому, что хочется, тот, то и видит. Вы хотите стать хозяйкой или хозяином?
+1
Написано 12 апреля 2018, в 14:30
NikkiZ, АГА!!!!! и гадят по углам!!!...??????
0
Написано 12 апреля 2018, в 17:36
Koba, ничего я не хочу. И спорить с вами не хочу. Что вижу, то говорю. А вы видно хороший человек, так защищаете. Желаю вам удачи
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 апреля 2018, в 02:23
Bivajut v wizni raznie momenti za kotorie o4enj stidno ! K primeru umenja tawe samaja situacija bila ! Pojmite praveljno xotelosj uexatj podaljshe ot problem no vot nezada4a ostonovili DPSniki ! na 4to ja nezamedliteljno otreogiroval na vse ix prikazi ! mne dali wtraf i zabrali mawinu ! Esli 4eloveka pojmali i ni4evo on ploxova ne zdelal poverte mowet on sovsen ne sozla sel za rulj pjanim a xotelosj emu prosta uexatj ili ubewatj ot kokix libo problem ! Skem tokix slu4iev nebivaet ! Ne sudite stroga i ne budete sudimi !
0
Написано 13 апреля 2018, в 02:45
Ребята .девчата у всех в жизни так бывает решил немного выпить с горя. из-за чего то. в жизни или в семье проблемы у каждого есть свои моменты и проблемы и нельзя осуждать такие моменты ..тем более в публичном виде .могли бы как то поговорить и обойтись без афишированния данного видеоролика .
+1
Написано 30 сентября 2018, в 21:29
kroks, Даже минуса жалко за такую БРЕДЯТИНУ и откровенное ЖЛОБСТВА
+1
Написано 28 сентября 2018, в 18:25
+1
Написано 30 сентября 2018, в 21:27
nikolaimakerov61, Видео недоступно
По требованию владельца!!! это видео не воспроизводится на других сайтах.
+2
Написано 31 октября 2018, в 01:28
0
Написано 28 сентября 2018, в 18:28
0
Написано 28 сентября 2018, в 18:46
Прямо как братья.
0