Молодой сахалинец до смерти запинал жену

Молодой сахалинец до смерти запинал жену

Дело передано в суд

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту смерти в приемном покое областной больницы 28-летней местной жительницы.

По версии следствия, вечером 28 декабря 2017 года обвиняемый распивал спиртное со своей женой, супруги поссорились. Женщина стала оскорблять мужа, тогда он повалил ее на пол, стал пинать ее, попадая и по голове. При этом мужчина был обут в сапоги. 

Когда обвиняемый успокоился и перестал избивать жену, они легли спать. Проснувшись утром, молодой человек обнаружил, что жене плохо. Обвиняемый отвез супругу в больницу, где она спустя непродолжительное время от полученных телесных повреждений скончалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

21 марта 2018, в 17:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2018, в 17:19
>>Дело передано в суд
Да какое дело, ему премию выдать нужно.
−2
Написано 21 марта 2018, в 17:26
Синька зло
+9
Написано 21 марта 2018, в 17:37 Отредактировано 21 марта 2018, в 17:39
Соблюдайте этикет в общении ибо ругань чревата, особенно при синьке...
Синячить надо вежливо!
+11
Написано 21 марта 2018, в 17:49
Бес....
+4
Написано 21 марта 2018, в 17:58
28 и 26
+4
Написано 22 марта 2018, в 06:29
senchick, И?
+4
Написано 21 марта 2018, в 18:15
крепкая жена попалась, до утра-таки дожила после ударов сапогами
+9
Написано 21 марта 2018, в 18:20 Отредактировано 21 марта 2018, в 18:21
Сколько же по-синеве таких кухонных боксёров, а теперь ещё и футболистов... и ни чему их Жизнь не учит..
+9
Написано 21 марта 2018, в 19:12
похоже в этой семье употребление алкоголя, оскорбление и физическое насилие супругом было нормой, в произошедшем виноваты оба, муж, что убил, а жена, что позволила сложиться в семье такому образу жизни и таким отношениям, иначе не допустила бы для себя такой жизни, либо могла уйти от супруга и начать новую жизнь с нормальным мужчиной
+8
Написано 21 марта 2018, в 20:33
Нельзя просто взять и не бухать?
+3
Написано 21 марта 2018, в 20:53
varelic, да как же без беленькой то? жизнь серой становится!??
+2
Написано 21 марта 2018, в 20:44
Обнаружил что жене плохо?..... Да действительно с чего бы это....
+6
Написано 21 марта 2018, в 20:55
Вполне предсказуемый итог, когда по-пьянке выяснять отношения, да ещё, поди, и в кирзачах был...
+3
Написано 21 марта 2018, в 20:58
сколько молодых пар употребляет так сказать по пятницам после работы и что они тоже алкаши? тут что одни трезвенники собрались? да 70 процентов бухают по пятницам. просто не каждый жену ногами запинывает
+2
Написано 21 марта 2018, в 21:25
Был очень похожий случай. Муж пьяный жену 19ти летнюю запинал. Под детской кроваткой. А ребенок плакал в это время. В итоге девушка умерла. И теперь папа в тюрьме,дите с 9месяцев сирота. Сколько жизней поломала эта водка. Запомните на всю жизнь женщины,пьяного не трогай мужика. Пусть орет,пусть шумит. Ушла в другую комнату. Если совсем расшумелся вызывай полицию пусть забирают. Но никогда не ори и не ругай пьяного. Это золотое правило. Навсегда.
+1
Написано 21 марта 2018, в 23:06
ateriya,
верно.))а то можно заткнуть страстным поцелуем,затем на кровать её и.............)))и вся любовь.)))
+1
Написано 22 марта 2018, в 09:46
ateriya, а лучше сразу уходи.
+1
Написано 22 марта 2018, в 11:52
Мария Денисенко, да. Или так. Но женщины у нас сердобольные. Вот потом и получаются такие сводки.
0
Написано 21 марта 2018, в 21:56
"Когда обвиняемый успокоился и перестал избивать жену, они легли спать." Очешуеть
обычные будничные будни, дал с ноги по голове и легли спать
+4
Написано 22 марта 2018, в 07:48
Печально читать подобное.
+9
Написано 22 марта 2018, в 08:44
К сожалению бытовуха при употреблении спиртных напитков распространена в нашем обществе. Самый большой процент преступлений, совершаемый в нашей стране, происходит в пьяном угаре. Печально
0
Написано 22 марта 2018, в 09:15
Бьёт, значит любит ! Вот как крепко любит, аж до смерти побил !
0
Online
Написано 26 марта 2018, в 19:50
Даже читать новость не буду, там 100% "алкоголь - главный спонсор криминальных новостей..."
+1