Несовершеннолетний с товарищами избил и ограбил 16-летнего южносахалинца

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя и иных неустановленных лиц . Он подозревается в совершении грабежа.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что вечером 11 марта , подозреваемый и еще два неустановленных лица избили 16-летнего жителя Южно-Сахалинска, затем забрали у него сотовый телефон, кольцо и покинули место происшествия.

В настоящее время один из молодых людей установлен, задержан и заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

14 марта 2018, в 19:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2018, в 20:19
Утырки гоп-стопные. Насмотрелись трёхсортных фильмов. Теперь сядут за глупость
+11
Написано 14 марта 2018, в 20:54
не понимаю таких людей, шли, ну и шли бы мимо, как им вообще пришло в голову нападать на прохожего, или с головой не дружат или просто решили показать свое превосходство в силе ради получения удовольствия и удовлетворения собственного самолюбия, крутыми захотели себя почувствовать, негодяи отмороженные, не думаю, что целью было ограбление, хоть и ограбили
+7
Написано 14 марта 2018, в 21:22
если рассуждать по понятиям,это беспредел..а беспредельщиков наказывали всегда жёстко,причём независимо от возраста...раз решили погирать в малолетних бандюков,то и спрашивать нужно по всей строгости...
+17
Написано 15 марта 2018, в 01:24
Они думают,что они там , в зоне, герои. Они там ни кто. Если они в жизни, ни кто, так и там, они пустое место. Ну на край шестёрками проканают
+5
Написано 15 марта 2018, в 02:20 Отредактировано 15 марта 2018, в 02:21
Несовершеннолетний с Товарищами..

..они что, в поход ходили?

Это СОУЧАСТНИКИ-ПОДЕЛЬНИКИ
и только в том случае, если задержанный "потечёт"
+9
Написано 15 марта 2018, в 08:47
90-е вроде прошли, а вроде и нет, че, пора биту в машину ложить, наверное?
+4
Написано 15 марта 2018, в 11:24 Отредактировано 15 марта 2018, в 11:25
+5
Написано 15 марта 2018, в 09:13
Вот это молодежь! А что с такими дальше будет? Утырки малолетние!
+3
Написано 15 марта 2018, в 10:28
как приятно звучит, - "... и заключен под стражу...."
+3
Написано 15 марта 2018, в 11:14
Гадёныши малолетние...
+3
Написано 15 марта 2018, в 11:25
Малолетние подонки
+3
Написано 15 марта 2018, в 16:16
С начало на 16 летнего, потом на 20 летнего....потом у женщин сумки....ходить вообще опасно и страшно, что поколение такое растёт.
+2
Написано 15 марта 2018, в 18:01
РитоЧка, Это как случай в Соколе. Одного таксиста убили, выкинули, второго порезали, с третим тоже самое собирались сделать. Просто потому, что этим ублюдкам на машине захотелось покататься. Как в порядке вещей, убил, выбросил, забрал машину и поехал веселиться. Вот из таких, как в данном случае, выростают подобные нелюди.
+1
Написано 15 марта 2018, в 19:35
РитоЧка, да всегда такие были. на меня с подругой в середине 90-х толпа подростков налетела около обл.больницы, ещё солнце не зашло. Сумки дорожные отобрать хотели, мы в общежитие шли. Хорошо, что громко кричали, помогли неравнодушные парни, случайно шедшие мимо. Эти шакалята в стаи сбиваются, я их до сих пор очень боюсь.
+1
Написано 15 марта 2018, в 21:26 Отредактировано 15 марта 2018, в 21:27
таких уже ничем не исправить, только тушить по тихой
+4