Разностороннего преступника из Южно-Сахалинска отправили в колонию
pixabay.com

Разностороннего преступника из Южно-Сахалинска отправили в колонию

Он украл пуховик, жесткий диск, а также готовил наркотики

В Южно-Сахалинске состоялся суд над 46-летним местным жителем. Его признали виновным сразу в трех преступлениях - незаконном изготовлении наркотических средств в значительном размере и двух кражах. 

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, 5 июля 2017 года осужденный приготовил наркотик, который хранил у себя, не планируя распространять. 

5 октября 2017 мужчина тайно похитил пуховик, стоимостью 3500 рублей, в одном из торговых центров. 11 октября того же года, он выкрал из магазина жесткий диск, стоимостью 5 185 рублей. 

Осужденный вину признал, в содеянном раскаялся. Суд приговорил мужчину к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

1 марта 2018, в 12:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2018, в 12:55
какой однако разноплановый воришка.)))
+6
Написано 1 марта 2018, в 14:41
Спартак чемпион!, а где обычное,, Расстрелять..?
+1
Написано 1 марта 2018, в 14:52
komissar,
Забыл.))
Расстрэлять!)))
+2
Написано 1 марта 2018, в 12:56 Отредактировано 1 марта 2018, в 12:59
Каким же образом его отправили в лагерь, если приговор в законную силу ещё не вступил?!") Лизочек, хоть бы просветилась прежде, чем на общую выносить")")")
+5
Написано 1 марта 2018, в 13:29
КисМа"), КисМа"),
видимо,сначала в пионерский.))а потом во взрослый.)))
+6
Написано 1 марта 2018, в 15:51
КисМа"), КисМа"), ты продолжаешь сидеть в тюрьме, у тебя есть 10 дней ,чтобы обжаловать, если не обжаловал, то вступает в законную силу
+1
Написано 1 марта 2018, в 16:04
Romeo1983, cпасибо, что объяснил") Шепну тебе на ушко - приглядись к моей фотке

Ну я вообще про то, что его не отправили в лагерь, а пока огласили приговор. Он сейчас напишет кассачку - по ней могут скинуть срок, отменить приговор или отправить на пересмотр. Потом будет апелляция. И только после этого, если приговор оставят без изменения, он поедет в лагерь.
Вот так")...
+4
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2018, в 12:57
Самородок не в то русло пошёл
+1
Написано 1 марта 2018, в 13:37
Прямо мастер на все руки!
+4
Написано 1 марта 2018, в 13:51
судя по всему это уже наркоман со стажем, а ворует он, чтобы краденное сбывать и покупать наркотики, такая цель воровства давно всем известна, такие люди угроза для общества, из-за наркотиков они вполне могут даже и убить, надеюсь его надолго в тюрьму упекут
0
Написано 1 марта 2018, в 15:26 Отредактировано 1 марта 2018, в 15:28
https://astv.ru/content/Comment/jpeg/c0/51/c051f67.. Разносторонний и талантливый человек!
+1
Написано 1 марта 2018, в 15:40
какой "одарённый" товарищ
+3
Написано 1 марта 2018, в 20:20
Прям как творческая личность.....разносторонний:))))
+3
Написано 2 марта 2018, в 19:22
В общей сложности не более десяти тыщ... За что судят-то?
0