Девушку-подростка сбила Toyota в областном центре

Девушку-подростка сбила Toyota в областном центре

Она переходила дорогу по пешеходному переходу

21 февраля, примерно в 18 часов, 29-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Raum сбила 16-летнюю девушку.

Двигаясь на запад по улице Пограничной Южно-Сахалинска, в районе дома № 51, водительница сбила девушку-подростка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, пешеход получила травмы. На ней была темная одежда, без световозвращающих элементов.

Водитель автомобиля Toyota Raum уже привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. Проводится проверка.

22 февраля 2018, в 10:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2018, в 10:43
Вчера были магнитные бури? Что вообще происходит? Где у водителей внимательность? Девушке скорейшей поправки!
+4
Написано 22 февраля 2018, в 10:50
....в 18 часов...без световозвращающих элементов.А зачем?ещё светло!
+16
Написано 22 февраля 2018, в 13:32
PATRO, Лиза Ре просто не местная. Думаю и в 14:00 у нее может быть даже ночь....
+4
Написано 22 февраля 2018, в 14:17
senchick, "Темная ночь только пули свистят по степи"
+1
Написано 22 февраля 2018, в 11:04
уже слов нет,одни маты
+4
Написано 22 февраля 2018, в 11:22
Ранее привлекалась. А мозги так и не появились. Выздоровления пострадавшей,мозгов виновной.
+4
Написано 22 февраля 2018, в 11:35
Я с каждой такой новостью замечаю тенденцию, что основную массу наездов на пешеходов осуществляют водители, управляющие именно "универсалами"...
+1
Написано 22 февраля 2018, в 12:24
задолбали уже с этой темной одеждой, такое ощущение как-будто хотят показать что именно пешеход виноват что её сбили, не заметить пешехода в том месте невозможно, при том что там работает ночное дорожное освещение, просто попалась невнимательная автолюбительница, которая однозначно должна быть наказана и возместить весь ущерб пострадавшей, желаю ребенку выздоровления
+6
Написано 22 февраля 2018, в 22:50
LionHeart, не туда смотрите вернее не с той стороны. это постоянно говорят чтобы научить наш народ использовать световозращающие элементы в темное время суток. мы же хотим жить как в европе а там это уже обязаловка а у нас пока еще рекомендуют. кроме прав у пешехода есть и обязанности которыми подавляющее большинство пешеходов игнорируют. в общем это просто завуалированная пропаганда и попытка донести до вашего сознания что световозвращающие элементы спасут вам жизнь.
0
Написано 22 февраля 2018, в 23:39
legkiy,
зачем столько слов, просто водители должны снижать скорость и быть крайне внимательными подъезжая к пешеходному переходу, вот и все
0
Написано 23 февраля 2018, в 20:29
LionHeart, я к тому что водитель несет ответственость а пешеход??? что он теперь будет всегда прав?? тоесть пешеход не является участником дорожного движения и к нему не применимо ПДД?? почему если автомобиль двигающийся без фар и габаритов в темное время суток это не нормально а пешеход не обозначивший себя на дороге это нормально?? ответив себе на эти вопросы вы поймете что гораздо дешевле или для кармана и для здоровья пешеходам носить рекомендованные световозвращающие детали на одежде а водителям быть внимательнее
0
Написано 22 февраля 2018, в 12:49
Так то- ВСЕ водители привлекались! у всех штрафы есть...
или это про какие то конкретные нарушения?
у меня чаще- за остановку в неположенном месте( грешна. каюсь...
+2
Написано 22 февраля 2018, в 17:05
пешеходов нужно жалеть а не давить
и с пешеходными переходами как нибудь построже бы сделали чтоб не нарушали впредь!!!!
0
Написано 22 февраля 2018, в 18:39
Девушку подростка сбила девушка переросток
0