фото очевидцев

Легковой автомобиль врезался в автобус в Долинске

Водитель скрылся с места ДТП

ДТП произошло сегодня, 26 января около семи часов вечера на южном въезде в Долинск.

По предварительной информации, пассажирский автобус №505 без пассажиров двигался по главной дороге. В это время водитель автомобиля Toyota Sprinter, не убедившись в безопасности маневра, выезжал на проезжую часть с территории заправки "Дизель-Трейд" и врезался в автобус. От удара маршрутный автобус отбросило в сугроб у восточной стороны дороги. 

Оба автомобиля получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

Виновник скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД практически сразу установили владельца автомобиля. Он находился в нетрезвом состоянии. 

Собираются доказательства того, что за рулем легкового авто был хозяин машины.

Toyota Sprinter увезли с места ДТП на кран-балке.

26 января 2018, в 20:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2018, в 20:13 Отредактировано 26 января 2018, в 20:15
Ой, ё..

Пятница, вечер, бухарики..
+6
Написано 26 января 2018, в 20:50
+6
Написано 26 января 2018, в 20:16
Сотрудники ГИБДД сразу установили... что за абсурд???
+4
Написано 26 января 2018, в 21:14
pups71, Они же экстрасенсы!
+4
Написано 26 января 2018, в 23:04
pups71,
а что вы удивляетесь?..может там камеры или кто-то был свидетелем и тут же скинул им запись с "рега"...нам всяко не расскажут всех подробностей...
Лучше уж сразу,чем вообще никогда...
+1
Написано 26 января 2018, в 20:17
Опять. Ввиде судебного разбирательства выигрывает адвокат
0
Написано 26 января 2018, в 20:18
Вот и вся справедливость, вот и весь закон
0
Написано 26 января 2018, в 20:19
Беглец останется без прав, т.к. он вдвойне не прав.
+3
Написано 26 января 2018, в 21:17
ТРУСЛИВЫЙ ШАКАЛ , НЕ СПОСОБНЫЙ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ , КАК МУЖЧИНА !!!
+1
Написано 26 января 2018, в 23:05
очко то жим жим.....
+1
Написано 27 января 2018, в 13:28
по номерам нашли хозяина, но он в любом случае попал, был он или не был!
0
Написано 27 января 2018, в 18:14
Toyota Sprinter увезли с места ДТП на кран-балке. Куда его увезли
? Он на въезде на запрвку с утра стоял!
0