Два сахалинских путешественника украли четыре чужих колеса взамен одного сломанного

Под руку попался автомобиль в Макарове

Макаровские полицейские задержали двух ранее судимых мужчин – 25-летнего жителя Южно-Сахалинска и 26-летнего поронайца. Как выяснилось, по пути с севера на юг острова они не удержались от кражи.

По дороге у молодых людей сломалось колесо машины. Недолго думая, злоумышленники нашли в одном из дворов Макарова автомобиль, не оборудованный сигнализацией. В ночное время суток с помощью подручных инструментов подозреваемые сняли четыре колеса, положили их себе в машину, после чего скрылись.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением изначального ущерба гражданину. В отношении подозреваемых – они уже были судимы ранее – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба управления МВД России по Сахалинской области.

24 января 2018, в 14:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2018, в 14:49
Жадность фраеров сгубила !
+3
Написано 24 января 2018, в 15:23
Sheer41, Да уж, сгубила, сняли бы одно колесо, нет, надо все четыре снять.
0
Написано 24 января 2018, в 15:00
держались-держались, да не удержались
+2
Написано 24 января 2018, в 15:01
Не, ну как тут не вспомнить Достоевского с его ИДИОТЫ!!!
+9
Написано 24 января 2018, в 15:01
+1
Написано 24 января 2018, в 15:17
А чё как в 90-е не включили "бумера"?
И как можно колесо сломать? Мельчают нынче "подозреваемые"
+3
Написано 24 января 2018, в 15:21
senchick, C дуру можно и х.. сломать.
+2
Написано 24 января 2018, в 15:24
"По дороге у молодых людей сломалось колесо машины. Недолго думая, злоумышленники нашли в одном из дворов Макарова автомобиль, не оборудованный сигнализацией. В ночное время суток с помощью подручных инструментов подозреваемые сняли четыре колеса, положили их себе в машину, после чего скрылись."

... на поломанном колесе....
+1
Написано 24 января 2018, в 16:54
Непутевые заметки без Д.Крылова.))))
+2
Написано 24 января 2018, в 17:40
сломалось колесо-это как? Ступица, подшипник и т.д., или под словосочетанием СЛОМАЛОСЬ колесо подразумевается-спустило/прокололи/пробили и т.д.??? Если снимать все кроме диска с резиной-я думаю в ночное время без фонаря ох и намудохались бы они, снимая не только колеса)))
+3
Написано 24 января 2018, в 20:01
привыкли воры все и сразу получать только легким путем, а на использование законных способов видимо извилин не хватает
0
Написано 24 января 2018, в 20:23
Если наступает кража, то надо красть первому(с)
0
Написано 25 января 2018, в 09:41
>>Два сахалинских путешественника украли.
>>Два путешественника украли
>>Путешественника
+1