Иномарка сбила женщину в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Иномарка сбила женщину в Южно-Сахалинске

Пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу

ДТП произошло сегодня, 23 января, около 4 часов вечера в Южно-Сахалинске на улице Горького.

Водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder двигался по улице Горького с юга на север. В районе городской больницы имени Анкудинова он сбил женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

На месте находятся наряд ДПС и скорая помощь. 

23 января 2018, в 16:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2018, в 16:36
Этот пешеходный переход опасен даже в ясную погоду. Особенно в часы пик, когда идет поток машин и не видно перебегающих людей. Там надо или убрать переход или оборудовать его светофором.
+16
Написано 23 января 2018, в 17:00
Павел Панченко, полностью с Вами согласна
0
Написано 23 января 2018, в 16:40
Люди, убеждайтесь что вас пропускают
+24
Написано 23 января 2018, в 16:40
кто-то валяется, женщина какая то, предел совершенства в комментариях
+5
Написано 23 января 2018, в 16:56
в том месте очень оживленный участок, водителям давно пора это знать (помнить) и снижать скорость при подъезде к переходу
+5
Написано 23 января 2018, в 17:11
Действительно, надо не идти как будто все должны, а убедиться что тебя пропускают, что машина остановилась.
+4
Написано 23 января 2018, в 17:13
Жива хоть? Так то чья то мама или бабушка домой не пришла...
+5
Написано 23 января 2018, в 19:46
zale, тетя моя. Жива слава богу. Ушиб сильный.
+6
Написано 23 января 2018, в 21:05
okha65, Слава богу...
+1
Написано 23 января 2018, в 17:20
Водителям в таких участках нужно быть внимательней. Потому что из-за быдло-водителей, перекрывающих своими припаркованными в раскаряк авто пешеходный переход, не видно пешеходов, переходящих дорогу. Да и пешеходам нужно быть осмотрительней, а не переть как танк!
+5
Написано 23 января 2018, в 20:36
Andrey2017, всем внимательнее быть нужно, особенно в плохую погоду, согласна.
+6
Написано 23 января 2018, в 17:28
Эххх....

Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+3
Написано 23 января 2018, в 17:37 Отредактировано 23 января 2018, в 17:37
убедительная просьба админам: когда выкладываете видео, уберите звук пожалуйста, а то "походу там че то там ваще не там"...невозможно это слушать
да и вообще не понимаю смысл таких видео? что они дают? информативности никакой не несут, для этого существуют фотографии...вот если бы видео записи самих происшествий выкладывали, то другое дело! Хотя бы знали что да как произошло
+5
Написано 23 января 2018, в 19:22
Там опасный участок, и машин припаркованных много по краям дороги и видимость не очень хорошая, надо быть всем участникам дорожного движения более внимательными! Скорейшей поправки пострадавшей!
+5