Пьяный хабаровчанин пытался подкупить сотрудников ДПС в Ногликах

Инспекторы ГИБДД не взяли предложенные им 30 тысяч рублей

В Ногликском районе жителя Хабаровска обвиняют в покушении на дачу взятки. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, органом предварительного расследования установлено, что 9 декабря 2017 года обвиняемый, чтобы избежать ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, попытался подкупить инспекторов ДПС Ногликского района. Он предложил им 30 000 рублей. Полицейские от денег отказались.

Уголовное дело передано в суд.

23 января 2018, в 16:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2018, в 16:09
надо было в долларах предлагать
+7
Написано 23 января 2018, в 16:41 Отредактировано 23 января 2018, в 16:41
Bokassa,

"Незаконные валютные операции, совершаемые как физическими, так и юридическими лицами, при их обнаружении приводят к наложению санкций. К нарушителям применяют штрафы или даже лишение свободы. "
Вы, Товарищ, правильный совет даёте! Чем больше статей, тем дальше свобода.

+3
Написано 23 января 2018, в 16:20
3 ляма-я бы еще подумал...))
0
Написано 23 января 2018, в 16:27
30000 штраф+ лишени прав+ срок за взятку. Съездил на Сахалин.
+4
Написано 23 января 2018, в 16:35
+3
Написано 23 января 2018, в 16:36
Он просто не знал что на Сахалине камеры в машинах пишут ккждое слово.
+11
Написано 23 января 2018, в 16:49
сейчас взятка это не выход и она может очень дорого обойтись взяткодателю
+4
Написано 23 января 2018, в 19:09
Как я понял из семи предыдущих комментариев, вопрос о том, что просто не надо было пить за рулём не актуален
Присоединяюсь к обсуждению вопроса о печальном итоге: лишение права управления ТС, штраф за пьянку, срок за попытку дачи взятки.
+2
Написано 23 января 2018, в 19:54
А я вот респектую ДэДэшникам
нехрен пьяным ездить. Хочешь помереть красиво? Напился и сигай с моста, один! ПЕШКОМ! Окружающие и машинка не виноваты что ты кретин
+1