Сахалинские полиция, Росгвардия и ФСБ объявили в розыск «Эдика крашеного»

Сахалинские полиция, Росгвардия и ФСБ объявили в розыск «Эдика крашеного»

Месяц назад Эдуарда Тимонина задерживали в Холмске, но отпустили

Полиция Сахалинской области, областное УФСБ и Росгвардия разыскивают 47-летнего Эдуарда Евгеньевича Тимонина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Напомним, 13 декабря в Холмске на улице Советской частного юриста, в городе известного как «Эдик крашеный», задерживали силовики. Но на следующий день отпустили.

По предварительной информации, Эдуард Тимонин подозревается в вымогательстве. 

Всех, кто знает, где находится Тимонин, а также тех, кто пострадал от его действий, просят сообщить об этом по телефонам УМВД (4242) 789-139,  789-406 и УФСБ: (4242) 72-40-83.

Анонимность гарантируется.

Видео, снятое в Холмске 13 декабря 2017 года:

19 января 2018, в 10:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 10:53
Во дела.... сами отпустили, а теперь помогите найти ....
+18
Написано 19 января 2018, в 11:24
Karu, там скорее всего была подписка о невыезде, о которой хлопотали вместо ареста в СИЗО я так думаю очень интересные личности.
+3
Написано 19 января 2018, в 11:37
Karu, Причём тут "сами отпустили"? все вопросы в суд- он меру пресечения избирает
+4
Написано 19 января 2018, в 11:01
Ищите уже на материке
+5
Написано 19 января 2018, в 11:45
-AnnA-, может и на материке, а может друзья-подельники постарались, чтобы в лесочке уже как подснежник где-нибудь на перевале, а мож в море как ихтиандр. Все что угодно может быть.
+1
Написано 19 января 2018, в 16:13
-AnnA-, а мож за границей-как оно обычно бывает в последнее время. И будет оттуда слать приветы
+4
Написано 19 января 2018, в 11:14
Надеюсь к отпустил по шапке получил.
+8
Написано 19 января 2018, в 11:34
PATRO, точнее тот кто хлопотал, чтобы в СИЗО не отправили.
+1
Написано 19 января 2018, в 11:16
вымогательство относится к статьям особо тяжким. Каким то образом на следующий день после задержания, его отпустили. Либо нечего было предъявить (тогда зачем задерживали?), либо следствие лоханулись и отпустили скорее всего под подписку. Но опять же вопрос - почему по особо тяжким статьям отпускают на подписку? Слил кого то?
+4
Написано 19 января 2018, в 11:36
crazydriver144, либо кто-то очень хлопотал, поручительство официальное/неофициальное давал, залог/ так сказать залог вносил.
+1
Написано 19 января 2018, в 11:17
"Ах тыыыыыы.......сучкааа тыыы...крашена.....Людк!!....а Людк!....глянь-ка....."
+10
Написано 19 января 2018, в 11:43
S.V.,
+2
Написано 19 января 2018, в 11:23
офигеть! Эдик смылся. А где интересно сейчас будут защитники его, которые на прошлую статью говорили типа не виновен?
+5
Написано 19 января 2018, в 11:27
Неуловимый Эдик просто какой то.
+11
Написано 19 января 2018, в 12:02
>>Полиция Сахалинской области, областное УФСБ и Росгвардия
Ищут пожарные ищет милиция? Видать не очень то и ищут либо совсем некомпетентные стали, органы атрофировались? А как же любого человека в 24 часа если нужно?
+2
Написано 19 января 2018, в 12:25
Это так по-русски: устроить маски-шоу при задержании, отпустить под подписку, а потом объявить в федеральный розыск

Сколько же он "залога" внес, чтобы он смог потеряться?
+8
Написано 19 января 2018, в 13:16
Все таки он юрист. Так просто его не захомутаешь !
+1
Написано 19 января 2018, в 14:12
Вообще, на сахалине эдикам не комфортно...Не поддерживает эдиков население.В Москву наверно уехал.Там эдикам крашеным раздолье.
+3
Написано 20 января 2018, в 16:56
Инкогнито, А почему это только в Москву? В Калининграде им то же неплохо живётся.
0
Написано 19 января 2018, в 21:12
это просто Рашка, которая не нуждается в комментировании
0
Написано 19 января 2018, в 21:26
ушлый паренёк
+2
Написано 19 января 2018, в 21:40
Ой, Тимонин
+4
Написано 20 января 2018, в 16:59
Как то странно звучит формулировка----Всем ,кто знает ,где находиться Тимонин, просят сообщить об этом по телефонам .Как-то не в духе капиталистического времени. Думаю, если бы написали ,что за информацию о Тимонине ,гарантированно выплачивают ,ну хотя бы 300.000 руб,нашли бы сразу.
+1
Написано 20 января 2018, в 21:14
bernizet1945, для некоторых людей за радость будет и бесплатно сообщить, главное, чтобы случилось чудо и на скамье подсудимых был и желательно не один.
0
Написано 20 января 2018, в 21:51
Vings, А в чём то чудо? Вы ,же прекрасно понимаете ,что и окажись он на скамье подсудимых и получи суровый приговор, ну а дальше через некоторое время,досрочное освобождение за примерное поведение.
0
Написано 20 января 2018, в 21:53
bernizet1945, само по себе чудо будет, если будет на скамье подсудимых. На мой взгляд уже то, что было маски-шоу в отношении Крашенного, то уже чудо чудное.
0
Написано 21 января 2018, в 01:35
Для усиления поисковой группы надо бы ещё подключить армию, авиацию и флот
0
Написано 21 января 2018, в 10:02
Я уж думал Ящера в розыск подали, а тут Эдик, да еще и крашеный. Чую, его отход был организован и вся эта суета теперь яйца выеденного не стоит. Посему, не надо понты наворачивать, господа.
+2