Молодой житель Поронайска изнасиловал землячку

Молодой житель Поронайска изнасиловал землячку

Он находился в состоянии алкогольного и токсического опьянения

Следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 18-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении изнасилования.

По версии следствия, подозреваемый находился в состоянии алкогольного и токсического опьянения. Он разбил стекло в балконной двери в одном из домов по улице Дружбы и проник в квартиру 30-летней местной жительницы, несколько раз ударил ее по лицу, а затем изнасиловал.

Как сообщают в областном следкоме, расследование уголовного дела продолжается.

19 января 2018, в 15:04 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
marrozz Online
Написано 19 января 2018, в 15:15
ранее судимый...в 18 лет. еще при этом токсикоман и алкаш. теперь еще и насильник. это уже не человек - это нечисть просто!
+19
Написано 19 января 2018, в 15:21
чё, 30-летняя не могла отбиться, у себя дома? ну жаль, чё...
не протормозила бы, выбежала в подъезд, к соседям...
+5
Online
Oldgamer Online
Написано 19 января 2018, в 15:34
Сергей Сергеевич,
видать не раз "насиловал" её по согласию.
+3
Написано 19 января 2018, в 15:40
Сергей Сергеевич, А если б он убежал бы?
+2
Написано 19 января 2018, в 16:39
Oldgamer, ну, что за свинские предположения? Вы свечку держали?
+14
Еще 1 комментарий
Написано 19 января 2018, в 15:29 Отредактированно 19 января 2018, в 15:29
Вот ушлепок! В голове не укладывается: лежу вся такая телек смотрю в своей квартирке, а тут с балкона ползет какая-то тварина обдолбанная. И как без оружия жить? Пойду хоть скалку что ли потяжелее куплю. Мало ли что.
+22
Написано 19 января 2018, в 15:48
Malinka17,
лежите в шубе грязной и лохмотьях,тогда не полезет.))))
+5
Online
Написано 19 января 2018, в 15:50
Malinka17, сковородочка чугунненькая тоже не помешает
+2
Написано 19 января 2018, в 16:08
barmalei2010, у меня рученьки слабенькие, боюсь , не удержат сковородочку и упадет она мне на ноженьки. А вот скалочкой вполне могу размахивать во все сторонушки)
+9
Еще 8 комментариев
Написано 19 января 2018, в 15:49
это уже конченый утырок...ща ему будет жизня под шконярой...
+10
Написано 19 января 2018, в 15:54
Да...В собственном доме уже небезопасно.
+5
Online
Написано 19 января 2018, в 16:00
Что- то на севере последнее время аномалия возрастная в половых отношениях
. Что ударил, верю охотно, но изнасиловать в таком состоянии... действительно можно только попытаться
Но всё равно урод моральный.
+3
Online
marrozz Online
Написано 19 января 2018, в 16:03
barmalei2010, да не известно, что он там нюхал, этот урод. может и "благотворно" на потенцию подействовало(((
+4
Написано 19 января 2018, в 16:02
Беспредельщик обдолбаный. Тазиком Испанский воротник чтоли не могла ему сделать как только в квартиру ворвался.
+15
Написано 19 января 2018, в 16:40
Vladiksakh65, может, она маленькая и слабосильная?
+7
Написано 19 января 2018, в 16:49
Нюра_просто_Анна, Может быть. Бывают маленькие, но скалкой владеют лучше Брюса Ли.
+12
Написано 20 января 2018, в 08:23
Vladiksakh65, видимо, тут не тот случай, и насильнику повезло
нарвался б он на меня... Хотя у человека в опьянении любого рода сильно понижается болевой порог, поэтому справиться с ним сложнее, чем с трезвым.
+5
Еще 3 комментария
Написано 19 января 2018, в 17:11
хренасе жесть, спишь спишь а к тебе бац через балкон и того
+5
Написано 19 января 2018, в 18:11
Bokassa, ладно просто того...а по лицу несколько раз...для разогрева?Ну и прелюдии нынче...
+4
Написано 19 января 2018, в 17:37
Юный Ромео
+1
Написано 19 января 2018, в 18:01 Отредактированно 19 января 2018, в 18:02
Мне интересно, вот лез он на балкон, откуда он знал кто там в квартире? Или он заведомо собирался изнасиловать любого кто окажется в квартире?

А если бы там жила какая-нибудь бабулька с десятью кошками?
+4
Написано 20 января 2018, в 14:43
Владимир К, Да знал, конечно. Видимо, давно желал даму, и принял сто грамм для храбрости
+4
Написано 20 января 2018, в 14:48
Aike, Возможно и планировал романтическую встречу, но что-то пошло не так.
Вот что бывает, когда лезешь на балкон к даме без цветов и конфет
+2
Написано 20 января 2018, в 14:56
Владимир К, да ещё поддатый и торкнутый
+6
Написано 19 января 2018, в 19:07
Попал. Теперь ему......
+1
Написано 19 января 2018, в 20:41
Чёт дежа вю. Это новое дело, или старое в суд передают? Или это тренд среди малолеток?
+1
Написано 20 января 2018, в 14:48
Sata Jarvien, старое
+1
Написано 19 января 2018, в 22:18
Такое чувство,что она смирно лежала и только и ждала что кто то залезет к ней домой. Он что со скоростью ракеты в дом проник? Она не слышала и не видела что кто то лезет и что то не так? Не успела среагировать вообще никак? Выскочить за дверь,закрыться в ванной и вызвать полицию. Нет. Она наверняка ещё пошла посмотреть не запутался ли он в шторках!
+3
Написано 19 января 2018, в 22:47
ateriya, Наверняка он уже не раз ее насиловать, просто в этот раз нагрубил
+2
Написано 20 января 2018, в 12:40
ateriya, вы, как всегда, со своей колокольни.
+5
Написано 20 января 2018, в 13:41
Нюра_просто_Анна, как и все остальные.
+1
Еще 4 комментария
Написано 20 января 2018, в 08:38
Такое чувство,что я уже читала эту новость! Или была подобная?
+3
Online
Написано 20 января 2018, в 12:12
Elizabeth, была подобная и не одна. Говорю же, аномалия на севере в половых отношениях, малолетки на бабушек, дедушки на малолеток, авитаминоз и дефицит солнечного света, не иначе.
+2
Написано 20 января 2018, в 14:50
Elizabeth, старая новость, тоесть ее продолжение
+2
Написано 21 января 2018, в 10:27
barmalei2010, ...вывод,по опыту???
+4
Еще 3 комментария
Online
Написано 20 января 2018, в 12:07
А "katyusha_" и есть та пострадавшая наверное? Зарегилась, чтоб наминусёрить, интересно всем или мне только
+3