Невельчанка попадет в колонию за неоплаченные счета своей знакомой

Она выкинула квитанции, а деньги потратила

15 января 2018 года Невельский городской суд вынес приговор в отношении неоднократно судимой 25-летней местной жительницы.

Как сообщает пресс-служба суда, установлено, что в октябре 2017 года подсудимая получила от знакомой 13 тысяч рублей для оплаты коммунальных услуг. Она пришла к отделению связи, но почта оказалась закрыта.

Тогда невельчанка выкинула квитанции, чужие деньги присвоила, а затем истратила.

Так как сахалинка имеет неснятую и непогашенную судимость за совершенное ранее преступление, за которое она отбывала наказание в местах лишения свободы, суд приговорил ее к двум годам в исправительной колонии общего режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

17 января 2018, в 15:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2018, в 15:43
а потом гундим что все коммунальщики негодяи и раньшебылолучше!
+1
Написано 17 января 2018, в 15:50
Bokassa, а, так это она виновата!
Вот сволочь!
+4
Написано 17 января 2018, в 15:48
>>Она выкинула квитанции, а деньги потратила
Как можно быть настолько тупым?
+5
Написано 17 января 2018, в 15:56
Некоторые люди, прям сами стремятся в зону.
+11
Написано 17 января 2018, в 15:56
Что-то все новости про дружбу сегодня
+5
Написано 17 января 2018, в 15:59
Ну нельзя таким людям доверять ничего.
0
Написано 17 января 2018, в 17:00
Исправительные заведения пора переименовать. ...они чёт ни фига не исправляют

Туда опять стремятся попасть
+2
Написано 17 января 2018, в 19:00
KsuKsu, они под исправление и заточены никогда не были
+5
Написано 18 января 2018, в 11:23
KsuKsu, за такую провиность не обязателно сажать, метлу в руки на благо города с возмешением ущерба, им лиж бы посадить отчитаться поставить галочку
0
Написано 17 января 2018, в 17:01
На зоне есть порядок дня.
Кормёжка, тоже не фигня.
Тепло,постель, подруга к ней,
Не достаёт зелёный змей!
+1
Написано 17 января 2018, в 17:35
25 лет и уже неоднократно судимая...жесть.
+3
Написано 17 января 2018, в 18:06
Хорошо что у меня нет друзей
+1