Молодой сахалинец отомстил знакомой за старую обиду, проколов шины ее машины

Молодой сахалинец отомстил знакомой за старую обиду, проколов шины ее машины

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции Анивского района задержали ранее судимого 19-летнего жителя села Новотроицкое, подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, установлено, что злоумышленник был пьян и проходил мимо машины своей знакомой. Увидев автомобиль, он вспомнил, что ранее между ним и женщиной был конфликт. Тогда подозреваемый достал нож, проткнул автомобильные колеса машины потерпевшей и скрылся. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное уничтожение или повреждение имущества. У подозреваемого взято обязательство о явке.

12 января 2018, в 15:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2018, в 15:02
18 тыщ, он проколол колеса или изрезал?
+4
Написано 12 января 2018, в 15:41
Bokassa, Смотря какие колеса. Ведь авто разные и колеса разные, а также проколы тоже разные бывают. У кого то одно колесо 4 тр стоит, а кто то приобрел его за 16250..... (это я про себя).
+3
Написано 12 января 2018, в 15:44
Bokassa, если по корду резанул, то без разницы. Тем более все четыре колеса...
+2
Написано 12 января 2018, в 15:44
alexsandr65, ну дырка то в среднем устраняется одинаково и цена +/- работ в среднем тоже не сильно рознится
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 января 2018, в 15:05
Дебил. За пару дырок срок дадут.
+2
Написано 12 января 2018, в 20:38
evgenn, Ну да??. Пару дырок??
0
Написано 13 января 2018, в 12:48
evgenn, Знаки препинания "вылезли" вместо "смешных" смайлоффф
0
Написано 12 января 2018, в 15:06
Молодой, зачем? Ох и больно же ему было. Хорошо, что хоть колёса. . Парень, не стоит из за. ... Ломать себе жизнь..
+1
Написано 12 января 2018, в 16:24
Roni4ka, да ему похрен))) 19 лет уже судимый! Дебилом был им и остался
+7
Написано 12 января 2018, в 18:56
Roni4ka, из-за чего? Тупости своей?
+8
Написано 12 января 2018, в 15:25
Ну хоть на душонке полегчало? ???.....
+5
Написано 12 января 2018, в 15:47
Порадовал самолюбие, но не надолго.
+7
Написано 12 января 2018, в 16:09
Возвращался с дня рожденья,
Глядь,машина во дворе.
Пригляделся это ж Светка,
Моя бывшая уже.
Взял я ножик из кармана,
Бах,его по колесу,
Но откуда знать мне,мама,
Сняли всё на камеру!
+11
Написано 12 января 2018, в 17:59
молодой,горячий..
на бабки теперь попал...
+1
Написано 12 января 2018, в 18:56
Тоже мне, мститель на свою голову.....
+2
Написано 12 января 2018, в 19:08
Достал нож
он что всегда с ножом ходит? А если бы там не машина стояла, сама обидчица
+4
Написано 12 января 2018, в 22:31
19 лет. Современная молодежь.
Ранее судимый. Был пьян. Таскает с собой нож.
И тут нате - громоотвод стоит. Хорошо не человек. В таком состоянии ему скорее всего было вообще по фиг кто, что и где. Лишь бы пьяный пар спустить...
19 лет - такой возраст интересный - гулять, любить, творить, путешествовать...
А выбрал только одно - "творить"...
+1
Написано 13 января 2018, в 00:02
sla@dkoeSHka, твОрить или твАрить?
+3
Написано 13 января 2018, в 06:49
Владимир К, аще по фиг
0
Написано 13 января 2018, в 20:03
Владимир К, ммм... Я все еще надеюсь на то, что это был сарказм...
Хотя, с одной стороны, можно было бы сказать и через А с четким ударением именно на эту букву, намеренно оскорбляя человека. Но, с другой стороны, кто мы такие, чтобы так называть человека, как бы то ни было - прямо или косвенно… Кто их знает, что у них там за конфликт был… Может он влип из-за этой мадам и судимость получил из-за нее же, а она за его счет наварилась и катается на мафынке преспокойненько.
0
Написано 12 января 2018, в 23:59 Отредактировано 12 января 2018, в 23:59
Отомстил женщине, теперь наверное ходит весь такой гордый и важный - герой же!
+5
Написано 13 января 2018, в 00:09
Когда то давно прокололся презерватив.Сперматоизоид вырос и начал мстить резине за неудавшуюся жизнь...
+5
Написано 13 января 2018, в 06:51
0
Написано 13 января 2018, в 00:19
нужно уметь прощать обиды, иначе за них можно дорого заплатить, даже ценою своей свободы
0
Написано 13 января 2018, в 17:48
Дурачечек!
0
Написано 15 января 2018, в 22:19
просто бы выкрутил золотники и выкинул)
а так ещё и в минусе оказался..
0