Виновнику ДТП в Холмском районе может грозить до 3 лет лишения свободы
Фото очевидцев

Виновнику ДТП в Холмском районе может грозить до 3 лет лишения свободы

В аварии пострадали 5 человек

Водителю, который спровоцировал ДТП в районе села Правда Холмского района может грозить до 3 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал ASTV.RU, на трассе Невельск-Холмск столкнулись два автомобиля, пассажирский автобус и джип Toyota Land Cruiser Prado. По предварительным данным, водитель внедорожника находился в нетрезвом состоянии и уснул за рулем. Из-за этого он выехал на встречную полосу и врезался в автобус. В результате 5 человек получили телесные повреждения, двое из которых дети, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

2 января 2018, в 12:34 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2018, в 12:59
До 3-х лет, КАРЛ, до трех (скорее всего условно).
+6
Написано 2 января 2018, в 16:58
Balbes, Вот так надо наказывать пьянь за рулем и обязательно прилюдно , на площаде , с видеотрянсляцией
+6
Написано 2 января 2018, в 22:46
Vkysoved, точно
+3
Написано 3 января 2018, в 08:56
Vkysoved, ох, смотрела это раньше. Крутое наказание, но с трансляцией, пожалуй, подействовало бы. На всех, кроме мазохистов
+4
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2018, в 13:21
Пьяному ублюдку, по вине которого пострадали пять человек ВСЕГО три года? И возможно условно. Ппц
+5
Написано 2 января 2018, в 13:35
В заголовке темы все уже написано "Может" грозить
+2
Написано 2 января 2018, в 16:07
UnknownFessa, может! А может, и не может!
+9
Написано 2 января 2018, в 13:42
Эххх.... Что-то рано ему спать захотелось....
+3
Написано 2 января 2018, в 16:20
MARBLE, Всю ночь жрал спиртное,невыспавшись сел за руль и я в удевление над той курицей безмозглой,которая сидела у него в машине,умная бы женщина никогда такого не позволила ,походу оба были как изолента...
+4
Написано 2 января 2018, в 17:51
varvar007, Откуда вы знаете, что он всю ночь пил спиртное и что с ним была женщина?
В новости о такой женщине речь не ведётся, а говориться про пострадавшего ребёнка находящегося в джипе….
Вы были очевидцем произошедшего случая?
С вашим мнением об умной женщине я согласна...
Быть "изолентами" и куда-то ещё ехать, в голове не укладывается.....
0
Написано 2 января 2018, в 21:38
MARBLE, Такой бред-только минус. Приехала бы вчера к нам в Правду, посмотрела, а потом бы умничала.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2018, в 14:03
Без "может" грозить когда будет, тогда пьяница задумается, стоит ли ему садиться за руль.
+6
Написано 2 января 2018, в 15:22
надо просто нолик пририсовать "...до 30 лет..." и тогда этому ушлёпку в самый раз будет, ведь это ещё хорошо, что обошлось без жертв
+8
Написано 2 января 2018, в 17:26
Charon, полностью с вами согласна
+1
Написано 2 января 2018, в 22:17
Charon, ... лучше 6 ноликов плюс к 30 - в рублях для пострадавших! А так он бесполезен будет , на гос.харчах сгниет там ...
+1
Написано 3 января 2018, в 08:33
Vkysoved, ... нарисовать нолики - не проблема, с погашением будет загвоздка...
По-моему там не только сидят, но и работают...
Отправить на рудники......
0
Написано 2 января 2018, в 15:26
ума нет-считай калека, посадят и прекрасно, пусть посидит и подумает над тем что натворил, может поумнеет, хорошо что без серьезных последствий для пассажиров и водителя автобуса, пострадавшим желаю выздоровления
+2
Написано 2 января 2018, в 15:31
в итоге система сама поощряет к противоправным действиям
+2
Написано 2 января 2018, в 16:39
3 года строгача, стерилизация и вечное поселение на просторах тундры....
+2
Написано 2 января 2018, в 16:50
Что было бы, если бы это был не автобус, а какой-нибудь витц?
+3
Написано 2 января 2018, в 17:25
Кто ,таким уродам права выдаёт ??? На пожизненно лишить прав его ! Заставить его Оплатить моральный ущерб потерпевшим в пятикратном размере ! И посадить не менее чем на 7 лет !!!
+2
Написано 2 января 2018, в 20:14
Prado за пару лямов - хозяин жизни. Какие три года. Народ, Вы забыли Невельск после выпускного.
0
Написано 2 января 2018, в 23:40
Возможно????? Посмотрим на нашь "справедливый суд" ска злости нет...
0