Пьяный водитель врезался на джипе в пассажирский автобус
Фото очевидцев

Пьяный водитель врезался на джипе в пассажирский автобус

При столкновении пострадал ребенок

Сегодня, 1 января, около 6 вечера на трассе Холмск-Невельск в районе села Правда столкнулись пассажирский автобус и джип Toyota Land Cruiser Prado. По словам очевидцев нетрезвый водитель на машине выехал на встречную полосу и врезался в автобус.

При столкновении обе машины потеряли управление. В результате у внедорожника сильно повредилась передняя часть. У автобуса разбилось лобовое стекло, он съехал с дороги, протаранив снежные массы на обочине.

По предварительной информации водитель внедорожника остался цел. В автобусе в момент столкновения находилась женщина с ребенком на руках. Последний, по словам очевидцев, получил травмы. Информация уточняется.

21:57

По словам очевидцев, ДТП произошло в районе улицы Заводской в селе Правда. Водитель внедорожника ехал с юга на север, выехал на встречную полосу и врезался в автобус, который  двигался по маршруту номер 162. В аварии пострадал один взрослый и двое детей, один из которых находился в джипе.

 
1 января 2018, в 20:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2018, в 21:14
Козлина пьяная
+22
Написано 1 января 2018, в 21:19
varvar007, полностью согласна
+7
Написано 1 января 2018, в 21:39
varvar007, хорошо хоть в более тяжелую машину въехал, а если бы в легковую? Было бы куда страшней…
+9
Написано 1 января 2018, в 21:23
Эххх...

Ребёнку скорейшей поправки здоровья
+5
Написано 1 января 2018, в 21:30
Вот еще когда подробностей не было, сразу подумала, что пьянь вылетела на встречку
скотина!
Скорейшей поправки ребенку!
+9
Написано 1 января 2018, в 21:39
как всегда в новый год пьянь стала вылезать, хорошо, что без серьезных последствий, ребенку желаю выздоровления
+4
Написано 1 января 2018, в 21:51
LionHeart, она всегда ползала, независимо от праздника
+8
Написано 1 января 2018, в 22:15
Виктория,
смысл в другом, имелось ввиду конкретно про новогодние праздники, поскольку в такие праздники много пьяных, ведь это всеобщий и всеми любимый праздник
+1
Online
Charon Online
Написано 1 января 2018, в 22:30
нифига морду у прадика сплющило
, видать скорость была ого-го, но жизнь алкашу сохранил
+4
Написано 1 января 2018, в 22:49
На выездах из городов можно было бы поставить наряды гаи чтобы каждую машину проверяли. Не так уж и много народа сейчас ездиет. Все можно предусмотреть или хотя бы попытаться. Но кому это надо вообще. Выздоровления пострадавшим.
+8
Написано 1 января 2018, в 23:09
А как же мать с ребёнком села в машину к пьяному. Могла бы тоже башкой подумать.
0
Написано 1 января 2018, в 23:28
Okcana29, Внимательней читайте
+1
Написано 2 января 2018, в 07:03
+2
Написано 2 января 2018, в 11:07
varvar007, А сейчас есть уточнение, что и в машине ребёнок был и пострадал
+6
Еще 1 комментарий
Написано 1 января 2018, в 23:38
И опять тут алкоголь !!! Люди вы поймите-соль,дурят вас как простаков, идиотов,дураков! Русь всегда была трезва и от этого сильна.Бросьте пить и похмеляться над собою издеваться.
+3
Написано 2 января 2018, в 08:41
nikolaimakerov61,
Брошу пить и курить я сейчас же -
Я решил собой Русь укреплять!
Раздолбаю свою иномарку -
Буду Росавтопром подымать.
Откажусь от заморских вкусняшек-
Буду рожь и пшено я клевать.
Я такой патриот офигенный
Так люблю мою Русь вашу мать!
+3
Написано 2 января 2018, в 20:30
Firemarshal, Я смешным быть не хочу,но над тобою хохочу.СТРАНУ НАДО ПОДНИМАТЬ!Мне она родная мать!И бросай бухать,стебаться,начни делом заниматься.Жизнь у нас с тобой одна-не пропей её до дна!
+2
Написано 2 января 2018, в 05:52 Отредактировано 2 января 2018, в 05:53
Как всегда, пьяная погань повылезала на дороги. Жалко, что от них страдают другие, а пьяным дуракам всегда везёт.
+2
Написано 2 января 2018, в 07:05
Только сажать... не помогут никакие штрафы...
+3
Написано 2 января 2018, в 07:29
это просто "феерический герой" пьяный за рулем и ребенок еще в машине"fatal error", чем надо руководствоваться было???
давно не было подобных случае!
+3
Написано 2 января 2018, в 08:28
B288318 я в чем то не прав?
+1
Написано 2 января 2018, в 08:31
Не туда ткнул, сорри
+1
Написано 2 января 2018, в 09:00
B288318, бывает с наступившим
+2
Написано 2 января 2018, в 11:33
Как выходные, или праздники, обязательно бухие отметятся подвигами. Сажать надо.
+7
Написано 2 января 2018, в 14:59
опять пьяная мразота....
Сажать не надо..нужны нереальные штрафы...когда человек после такого лет 15-20 работает на государство,перебивается с хлеба на воду и у него одно желание-повеситься от такой жизни...
+3
Написано 2 января 2018, в 23:32
S.V., Лишение прав пожизненно и мегатонный штраф в пользу города.
+3