Директор компании найден мертвым в своем офисе в Южно-Сахалинске

Директор компании найден мертвым в своем офисе в Южно-Сахалинске

Он покончил жизнь самоубийством

16 декабря в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в офисе одного из обществ с ограниченной ответственностью, расположенном по улице Чехова в областном центре, обнаружено тело 48-летнего директора компании.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

20 декабря 2017, в 17:14 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2017, в 17:23
Странно все это.
+6
Написано 20 декабря 2017, в 17:50
Виктор, на самом деле странно откуда вывод, что самоубийство. Записку нашли что ли или то что признаков насилия нет?
+7
Написано 20 декабря 2017, в 17:25
Что за компания?
+2
Написано 20 декабря 2017, в 17:27
Подарок близким к Новому году!
0
Написано 20 декабря 2017, в 17:27
О_о хренасебе чет 90ми попахивает
+1
Написано 20 декабря 2017, в 17:37
Прям как в кино
Соболезнования родным.
+8
Написано 20 декабря 2017, в 18:11
У кого то в 60 жизнь только начинается. Кто то в рассвете сил сам прерывает. Соболезнования родным и близким.
+12
Написано 20 декабря 2017, в 18:56
Довели мужика. Видать попал какому нибудь ОБЭПУ. Эти акулы уже не отпустят жертву. Не умеют, только за деньги
+3
Написано 20 декабря 2017, в 19:06
опять мутно всё....
+6
Написано 20 декабря 2017, в 19:14
Да мало ли какие обстоятельства толкнули на такой шаг, другое дело что не нужно было в любом случае этого делать. Соболезнования родным
+4
Написано 20 декабря 2017, в 19:22
А может отличная инсценировка под самоубийство, сделанная профессионалом !?
0
Написано 20 декабря 2017, в 20:43
может попал в серьезную долговую яму и морально не выдержал, если это действительно самоубийство
+4
Написано 20 декабря 2017, в 21:56
Капеец... смысл в этих рассуждениях что и как,сам не сам, и тд..
+5
Написано 20 декабря 2017, в 23:20
Ягодка, человеческое сострадание
0
Написано 20 декабря 2017, в 23:59
Vkysoved, сострадание-это выразить соболезнования родным, а это гадание на кофейной гуще-как бабки у подъезда
+5
Написано 21 декабря 2017, в 00:11
Ягодка, а вы значит рупор нравственности ... жизньсейчас такая что предположить можно все что угодно , ну а то что это так обсуждается , спасибо автору - сырая писанина
0
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2017, в 22:40
Уважаемая Лиза Ре, Вы могли ограничиться просто одним заголовком статьи и не мучить клавиатуру. Ничего не известно, ничего не ясно, информации "0". Ясно дело,что правоохранительные органы проведут проверку и примут решение в соответствии с УПК. Ваши "жареные новости" порядком поднадоели. Если написать нечего, то смысл будоражить общественность!
+12
Online
Написано 21 декабря 2017, в 10:01
Alexander_65rus, как нам тут разъясняли гуру журналистики: материалы за подписью Лиза Ре - это просто перепечатка чужих релизов. От АСТВ тут ничего не добавлено. Единственное, чего не хватает в таких новостях - гиперссылки на первоисточник.
+3
Написано 21 декабря 2017, в 12:27
mogilesha, не чужих релизов. А релизы присылают сами структуры)
+2
Online
Написано 21 декабря 2017, в 13:18
чeLOVEк NaStRoEniE, от этого они своими не становятся)
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2017, в 22:46 Отредактировано 20 декабря 2017, в 22:47
Может со здоровьем плохо было , не хотел мучаться...

Соболезнования родным и близким
0
Написано 21 декабря 2017, в 09:39
а что название общества то не написали......эта информация тоже не подлежит огласке?
0
Написано 21 декабря 2017, в 14:44
Какой хоть компании??? ни чего не известно
+1
Написано 21 декабря 2017, в 15:47
Фото офиса !? Молодцы , развеселили показав заброшенный сарайчик....! 5.
0