Житель Александровска-Сахалинского неоднократно насиловал дочь

Житель Александровска-Сахалинского неоднократно насиловал дочь

Преступления продолжались с января по июль

В деле 44-летнего жителя Александровска-Сахалинского, подозреваемого в сексуальном насилии над собственной несовершеннолетней дочерью, появились новые подробности. Как сообщал ASTV.RU, расследование в отношении ранее судимого мужчины началось в июле текущего года. Он подозревался в насильственном половом акте.

Сегодня следственное управление Следственного комитета России по Сахалинской области сообщило, что выявлены новые детали. Выяснилось, что половые акты с 15-летней девочкой были неоднократными и совершались с января по июль.

Возбуждены уголовные дела по статье Уголовного кодекса «Изнасилование». По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.

8 декабря 2017, в 18:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2017, в 18:37
Многие темы у меня вообще эмоции не вызывают,реалии нынешней жизни, но такого рода новости, я от них просто вне себя. Просто надо что бы он умер ,всё равно как.
+46
Написано 10 декабря 2017, в 13:09
Tatyana, заучит примерно как: «надо, что бы этот рассыпаемый мусор был убран,все равно как…» а сами палец о палец не ударите, что бы чужую бумажку в урну кинуть...
+1
Написано 10 декабря 2017, в 13:52
k_hammer, Такой умный мужичок , и так красиво изъясняется, особенно про урну
+1
Написано 10 декабря 2017, в 16:13
Tatyana, это простейшая аллегория, для простейшего понимания…
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2017, в 18:41
Вот же ж мразь...В голове не укладывается, как можно насиловать своего ребенка...Чтоб он сдох скотина с самых страшных муках!!!
+24
Написано 8 декабря 2017, в 18:48
Nyrka, но для начала пережил то, что творил. За детей другого наказания и быть не должно
+21
Написано 8 декабря 2017, в 20:09
Виктория, уже по любому переживает, если менты его не прячут.... хотя наверно на 44х летнее говно никто не позарится
+1
Написано 9 декабря 2017, в 08:15
Nyrka, а что не своих можно?
+3
Еще 2 комментария
Написано 8 декабря 2017, в 18:52
Урод, где мама была? Алконафт?
+5
Написано 8 декабря 2017, в 18:54
Roni4ka, судя по статье, дочь совершеннолетняя
+1
Написано 8 декабря 2017, в 19:05
Reader, 15 лет ей написанно
+1
Написано 8 декабря 2017, в 19:30
Roni4ka, она могла и не знать
+3
Еще 2 комментария
Написано 8 декабря 2017, в 18:55
Да он просто больной.
+4
Написано 8 декабря 2017, в 18:59
дизельный_дым, не, не он, это уже оно...
+6
Написано 8 декабря 2017, в 19:02
На зоне он пройдет все круги ада

...если не откупится
+5
Написано 8 декабря 2017, в 19:10
Это просто в голове не укладывается ... Как так тварь конченая , гореть ему в аду . Бедный ребёнок .
+11
Написано 8 декабря 2017, в 19:13
Как вообще в голову такое может прийти? Это твое дите. Твоя кровь. Твоя девочка. Как можно так со своим дитем поступать? В дурке точно выпускной.
+8
Написано 8 декабря 2017, в 19:31
ateriya, бошку прострелить. ...у человека ничего святого
+4
Написано 8 декабря 2017, в 21:38
KsuKsu, а мама то почему ничего не заметила? Ведь по любому были какие то изменения в поведении дочери.
+5
Написано 8 декабря 2017, в 21:54
ateriya, aотteriya, отношения бывают разные, дети не всегда доверяют родителям. ..
Самый большой мой страх потерять связь с сыном
+2
Еще 4 комментария
Написано 8 декабря 2017, в 19:17
Вот же нелюдь.
+7
Написано 8 декабря 2017, в 19:29
В 15 лет дети уже не глупые...можно допустить,что он запугал и она молчала....Но...как то вот слабо верится...то,что он сам осознано совершал это-уже грех и сумасшествие,за это канеш житья на зоне ему не будет...
А вот вопросов к девочке много,и к матери тоже....
+5
Написано 8 декабря 2017, в 19:31
S.V., нам неизвестно что он ей говорил, как пугал. А может и маман с приветом
+6
Написано 8 декабря 2017, в 19:37
Виктория,
для меня такие истории очень мутные...ибо очень много слышал шокирующих историй далеко не в пользу и самих дочек с мамашками...
+8
Написано 8 декабря 2017, в 19:38
S.V., Я понимаю. Но когда речь идёт о длительном времени... Заставляет задуматься в пользу потерпевшей
+4
Еще 7 комментариев
Написано 8 декабря 2017, в 19:30
Узнала бы не дай бог, отравила бы тварину
+5
Написано 8 декабря 2017, в 20:18
KsuKsu, может лучше в секс-шоп зайти и сделать с ним так же?
+3
Написано 8 декабря 2017, в 20:28 Отредактированно 8 декабря 2017, в 20:28
Виктория, считаю не соразмерным наказанием. ... (вдруг наказуемому понравится ) ...только смертная казнь. ....
Был бы это мой муж .узнала бы сама убила
+4
Написано 8 декабря 2017, в 21:19 Отредактированно 8 декабря 2017, в 21:20
"Возбуждены уголовные дела по статье Уголовного кодекса «Изнасилование»".
------------------------------
Тоесть то что она несовершеннолетняя отягчающим обстоятельством при определении нарушенных статей УК РФ не является?
+2
Написано 8 декабря 2017, в 21:41
Это больные люди, их вообще от общества изолировать надо.....навсегда.
+5
Написано 8 декабря 2017, в 22:28
Босо-Ножка, ага на кладбище
+5
Написано 8 декабря 2017, в 23:09
KsuKsu, Слишком просто
0
Написано 8 декабря 2017, в 22:52
Бедная девочка
,на кол этого нелюдя посадить
+1
Написано 8 декабря 2017, в 23:41
в голове не укладывается как люди доходят до такого, подонка-извращенца нельзя называть отцом, безусловно насильник должен быть наказан и посажен, за такие преступления нужно лишать свободы пожизненно, чтобы такие извращенцы больше никогда не смогли совершать подобные преступления, наверняка действиями насильника была травмирована неокрепшая психика ребенка, надеюсь, что со временем психологическое состояние ребенка вернется в прежнее нормальное состояние
+1
Написано 9 декабря 2017, в 00:22
Когда к столбу то привязывать начнут??? Пару показательных и начнет искореняться эта болезнь.
+5
Написано 9 декабря 2017, в 03:41
Trucker, Самый лучший суд- суд Линча. Более действенного метода не существует
+4
Написано 9 декабря 2017, в 13:15
Арктический Воин, согласна сВами на сто прцентов
+3
Написано 11 декабря 2017, в 20:55
Nektos, ))) жаль, что данный суд запрещен.
+2
Написано 9 декабря 2017, в 13:55
..Не вернётся..ни когда!...
+1
Написано 9 декабря 2017, в 13:55
Фамилию в студию
0
Написано 9 декабря 2017, в 14:30
Всё, надо валить с этой планеты!
+4
Написано 9 декабря 2017, в 17:42
я тоже считаю, что надо называть обязательно фамилию урода, неча ему отсиживаться инкогнито.
+1
Написано 9 декабря 2017, в 17:47
Это конечно мерзко. Кровосмешение совершать. Преступление против божественных законов. Может здесь и алкоголь замешан? А так деградация получается !
+1
Написано 9 декабря 2017, в 18:29
Уё..ще.
+1
Написано 9 декабря 2017, в 23:06
Подросток.. а сколько случаев, когда девочки лгут от обиды и пр. Или мне просто не хочется верить, что отец может такое сделать
0
Написано 11 декабря 2017, в 08:48
Кесарю - кесарево. Не могу понять как!!!!! Свою плоть и кровь.
+3
Написано 11 декабря 2017, в 10:34
А я вот о чем подумал, "Если он это сделал со своей (!) дочерью, то где гарантия, что он ранее не делал ничего подобного с другими детьми?!" Я считаю необходимым (!) опубликовать фото на всеобщее обозрение! Вдруг кто-то его узнает из детей? Ведь одна из причин, по которой о факте изнасилования дети не говорят своим родителям, это страх, что насильника не поймают раньше, чем он вернётся что бы отомстить...
А на счет того что бы убить, я категорически против! Для таких смерть - это избавление. Лучше давать срок не менее 20 лет, с ежедневной сменой камеры пребывания. И ни каких досрочных освобождений!!!!!!!
Будь ты проклята, тварина!!!!!!!!!
+1
Написано 11 декабря 2017, в 13:09 Отредактированно 11 декабря 2017, в 13:09
Гад какой
0